Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:27, 1359 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» нападения.
1
2
Автор
Тема: нападения.
Бендера
1
-13
написано: 18.02.2011 23:57:08
Доброй ночи.Подскажите пож. нету ли скрипта который бы отображал не Топ-50
прибыльных объектов у врага, а всю-всю недвигу на которую можно напасть.Спасибо.
Terry Fox
2
0
написано: 18.02.2011 23:58:18
подсказываю: есть.
ViZZiR
3
-2
написано: 18.02.2011 23:58:31
и так все отображает.
Terry Fox
4
3
написано: 18.02.2011 23:58:50
тфу, это ИО :(
Terry Fox
5
1
написано: 18.02.2011 23:59:03
*ОИ
Black_Panther
6
написано: 18.02.2011 23:59:46
Лиса детектед.
zoom(rus)s
7
написано: 19.02.2011 00:00:20
4 хах)
тс те в конкурсы)
Брозер ЛУИ
8
написано: 19.02.2011 00:00:26
4 ИА, осел такой
дядя Володя
9
написано: 19.02.2011 00:02:32
а ОИ-ИО песня у Чайфа
дядя Володя
10
написано: 19.02.2011 00:02:40
а ОИ-ИО песня у Чайфа
дядя Володя
11
написано: 19.02.2011 00:03:18
извините, http://i.ganjafoto.io/0/97/69/976996.jpg
Terry Fox
12
1
написано: 19.02.2011 00:04:06
Кыся :))
Брозер ЛУИ
13
написано: 19.02.2011 00:04:53
11 не в тему, но смешно
Terry Fox
14
-1
написано: 19.02.2011 00:09:16
Кому: Terry Fox
Тема: Re: Re:
и что что общий игровой форум???ты если знаешь подскажи где взять такую прогу, а
не выгоняйся надо мной:((
я значит целый день пашу на благо королевства, а мне даже постебаться не дают
:((
дядя Володя
15
написано: 19.02.2011 00:13:36
14
выпили его
СлавЕ
16
написано: 19.02.2011 00:15:23
14 Что за слово такое - "выгоняйся"?
Terry Fox
17
написано: 19.02.2011 00:18:04
16. иди у ТС спроси.
СлавЕ
18
написано: 19.02.2011 00:18:49
15 Ты зачем мне Бендера выпилил? Бендера мне запилил, быстра... !!!
СлавЕ
19
написано: 19.02.2011 00:19:52
ТС, что за слово такое? Что за местечковый слэнг?
Бендера
20
написано: 19.02.2011 00:56:29
ужаззз:(((
1
2
К списку тем