Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:22, 1366 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» У всех?
1
2
Автор
Тема: У всех?
ралли 2008
1
-1
написано: 16.02.2011 17:25:41
Стало часто появляться :" извените,произошла серверная ошибка.
Пожалуйста,нажмитп рефрешь." У всех такое бывает?
Босх
2
10
написано: 16.02.2011 17:25:50
да
Ненавесть
3
-1
написано: 16.02.2011 17:26:10
у меня сейчас просто летает
goblin115
4
0
написано: 16.02.2011 17:26:12
да
*(Den)*
5
написано: 16.02.2011 17:26:15
Уже прошло
toxa1
6
1
написано: 16.02.2011 17:26:17
да
Коля_Найк
7
18
написано: 16.02.2011 17:26:21
чо так и написано извЕните?
Alex252
8
1
написано: 16.02.2011 17:26:27
да
Ненавесть
9
-1
написано: 16.02.2011 17:26:27
как будто инет под 20 мб
*(Den)*
10
написано: 16.02.2011 17:26:41
http://www.gwars.io/messages.php?fid=49&tid=453135
Nightmarre
11
написано: 16.02.2011 17:26:49
я только что тоже лаг поймал, сначала подумал на оперу
*Diavol*
12
написано: 16.02.2011 17:27:02
новый сервер для аута привезли и сейчас его устанавливают. Надеюсь на это:)
fog12
13
написано: 16.02.2011 17:27:03
было такое(
Qetuosf
14
написано: 16.02.2011 17:27:11
только у меня начинается с "извИните"
k1ryushka
15
написано: 16.02.2011 17:27:39
чото все летать начало оО
toxa1
16
написано: 16.02.2011 17:27:40
10-й Должен был написать "да".
ралли 2008
17
написано: 16.02.2011 17:27:43
Ну раз так,значит новый аут фиксируют))надеемся еа это)всем спасибо;)
TiberiuM
18
написано: 16.02.2011 17:28:20
не крой ток.
Nightmarre
19
написано: 16.02.2011 17:28:30
крой
ралли 2008
20
написано: 16.02.2011 17:28:38
7. Очепятка)
1
2
К списку тем