Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:13, 2459 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» как вы думаете
1
2
Автор
Тема: как вы думаете
Hernendes7
1
-27
написано: 1.02.2011 17:13:14
как вы думаете будут ли чтонибудь дарить на 14,23 февраля
и если да то что ваши предположения
NITROCIDE
2
3
написано: 1.02.2011 17:13:41
ГЗМ, да)
Граф Влад
3
2
написано: 1.02.2011 17:13:51
именные блоки
Флинкс
4
11
написано: 1.02.2011 17:13:51
началось...
TiberiuM
5
написано: 1.02.2011 17:14:09
Всех расстреляюТ!!!
DiamondGuN
6
-1
написано: 1.02.2011 17:14:55
а что 14го?
урал-1
7
написано: 1.02.2011 17:15:05
1 обещали посох на 28ходов те новогодние говорят надоели
_ZETTER_
8
написано: 1.02.2011 17:15:25
1
головой
*(Den)*
9
написано: 1.02.2011 17:15:37
Ех скоро эти топы будут появляться каждые 2 дня
Megam3n
10
написано: 1.02.2011 17:15:57
vjue dsltkbnm rhsitxre rjrf-rjkks.
eun2010
11
5
написано: 1.02.2011 17:15:57
На 23 февраля персам мужского пола - ничего не дадут, а на 8 марта девушкам -
бонусы, и да начнутся опять срачи и нытьё)
Слингер
12
написано: 1.02.2011 17:16:28
Ничего
Сан_Саныч
13
написано: 1.02.2011 17:16:29
Нет.
kabanek123
14
написано: 1.02.2011 17:16:32
лопату которую можно надеть с 50 лэва =Р
NekroManceN
15
написано: 1.02.2011 17:16:45
в ои не принято думать...
NekroManceN
16
написано: 1.02.2011 17:16:47
в ои не принято думать...
MeTANid
17
написано: 1.02.2011 17:16:54
11 прав
kefer
18
написано: 1.02.2011 17:17:02
и это только 11 лвл
урал-1
19
написано: 1.02.2011 17:17:32
14 по новым правилам лопату можно одеть не раньше как с 51лвл
NekroManceN
20
написано: 1.02.2011 17:18:09
19 а разве есть жизнь после мультика?
1
2
К списку тем