Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:07, 2448 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Подскажите с чем быстро качнуть песты
1
2
Автор
Тема: Подскажите с чем быстро качнуть песты
NegativeX
1
написано: 29.01.2011 23:27:52
На деньги пофиг может какие-то сеты есть не плохие?помогите
zzzloj
2
написано: 29.01.2011 23:28:28
С пестами
Вовчарон
3
0
написано: 29.01.2011 23:28:28
пистолетами?
Злой Дьявол
4
-4
написано: 29.01.2011 23:28:49
рогаткой и 15шек атачить
Aerio
5
-1
написано: 29.01.2011 23:28:54
рогаткой
Злой Дьявол
6
5
написано: 29.01.2011 23:29:19
тт сет неплохой кстати, если денег много
СидиЯСамОткрою
7
-2
написано: 29.01.2011 23:29:21
дигл лечилка+чип самолечения против хк и умпов
NegativeX
8
написано: 29.01.2011 23:29:22
блин,есть адекватные?
NegativeX
9
написано: 29.01.2011 23:29:41
6спасибо
ICH-the Beast
10
написано: 29.01.2011 23:30:01
хавкосет и пест в правую.
SAMARA163
11
2
написано: 29.01.2011 23:30:01
лучше нипу докачай 33 лвл и такая умелка..
DonPedro
12
написано: 29.01.2011 23:30:02
тт сэт + умп
NegativeX
13
написано: 29.01.2011 23:30:10
7)а что такое хк и умпов
Windhose
14
-2
написано: 29.01.2011 23:30:14
картофелемет№1
NegativeX
15
-2
написано: 29.01.2011 23:30:28
11)умничай в другом месте
PycJIaH4uK
16
написано: 29.01.2011 23:31:05
2 дигла + время= все будет гуд)
M_A_S_K
17
написано: 29.01.2011 23:31:18
2 десерта+патрон+скил мастер,месяца через 4 в одиночках будет 18-ая.
The Blind One
18
написано: 29.01.2011 23:31:20
быстро не качнешь. это не гранаты.
ICH-the Beast
19
написано: 29.01.2011 23:31:22
+10 не подходит. ТТ сет +Умп и в одиночки
Вовчарон
20
-1
написано: 29.01.2011 23:31:29
почем такой турбонуб?
1
2
К списку тем