Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:00, 2452 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» боты...
1
2
Автор
Тема: боты...
ALEXXXTOKIN
1
-6
написано: 27.01.2011 19:31:19
если это не ьот (AxCx) , то скажите кто он?
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1120619515
SOUL_
2
написано: 27.01.2011 19:31:58
а ты чужие деньги не считай.
Neo_Sun
3
написано: 27.01.2011 19:32:01
он- кроссовки
Граф Влад
4
написано: 27.01.2011 19:32:05
что такое ьот (AxCx) ?
ALEXXXTOKIN
5
написано: 27.01.2011 19:32:59
я деньги не считаю
ALEXXXTOKIN
6
написано: 27.01.2011 19:33:39
бот AxCx
_LaSeR_
7
написано: 27.01.2011 19:34:29
О чём топ?
RegProcess
8
написано: 27.01.2011 19:34:30
пофиг
Neo_Sun
9
3
написано: 27.01.2011 19:35:02
6 а ты турбонуб с сигом
NightKoT2007
10
написано: 27.01.2011 19:35:07
что такое АхСх ???
NightKoT2007
11
написано: 27.01.2011 19:35:59
чет травкой пахнет ( нюхает дым идущий от ALEXXXTOKIN) =)
ALEXXXTOKIN
12
написано: 27.01.2011 19:36:04
это вроде ник AxCx
Проф_Зойберг
13
написано: 27.01.2011 19:36:04
ТС нуб и неудачнег)
ALEXXXTOKIN
14
написано: 27.01.2011 19:36:57
значит все боты...
RomanbI4
15
написано: 27.01.2011 19:38:58
похоже кто то боевичка подкачивает
ALEXXXTOKIN
16
написано: 27.01.2011 19:40:09
именно подкачивает
breeeze
17
написано: 27.01.2011 19:41:13
автор турбонуб
ALEXXXTOKIN
18
написано: 27.01.2011 19:42:19
breeeze если ботами играешь-бог в помощь
breeeze
19
написано: 27.01.2011 20:22:07
18 я играю таджиками)
ну а по теме - ну уснул чувак, причём здесь ьот?
deferate
20
написано: 27.01.2011 21:38:33
Палят в другом месте.
1
2
К списку тем