Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:43, 2480 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Грабители и их карманы
1
2
Автор
Тема: Грабители и их карманы
Eleas
1
10
написано: 25.01.2011 22:37:56
А в случае, если их удастся
победить, в карманах самих грабителей можно найти кое-что значительно более
ценное.
Кто и что у них выудил?
Кипиш
2
21
написано: 25.01.2011 22:38:16
семки
Neo_Sun
3
27
написано: 25.01.2011 22:39:08
мобилу
*Белый777*
4
написано: 25.01.2011 22:39:17
как бы в ВиП
Neo_Sun
5
2
написано: 25.01.2011 22:39:35
и в лицо плюнуть сказав: "ну чё быдло я тебя на счётчик поставил"
Гадзилла
6
написано: 25.01.2011 22:39:38
шапку адидас
*Белый777*
7
4
написано: 25.01.2011 22:39:41
карманного минилупня)
dimasikk
8
написано: 25.01.2011 22:39:59
яйцегрелку
Сан_Саныч
9
4
написано: 25.01.2011 22:40:23
Лазить по чужим карманам не хорошо.
PycJIaH4uK
10
написано: 25.01.2011 22:40:36
прикрепленку выше прочитай
_LaSeR_
11
-3
написано: 25.01.2011 22:40:47
Я куртку "Abibas" отжал.
Neo_Sun
12
-2
написано: 25.01.2011 22:42:38
11
http://images.gwars.io/img/avatars/1/35/70/1357019.jpg
она на тебе круто смотрится
_LaSeR_
13
написано: 25.01.2011 22:46:24
12 Ну,а я про что говорю.
Mr.Mars
14
0
написано: 25.01.2011 22:48:43
0пыта и умений дают кучьку.
SantaCruNew
15
-17
написано: 25.01.2011 22:53:55
Фишку дают золотую!
ScB_MOHAX
16
3
написано: 25.01.2011 22:55:22
а если карманный минилупень замочит супостатов?)
(ме)(аник)
17
-17
написано: 25.01.2011 22:56:30
я получил золотую фишку:
http://www.gwars.io/item.php?item_id=goldenchip
Windhose
18
2
написано: 25.01.2011 23:00:13
А мне ниче ненада - я просто Вдул
Big-dog
19
-1
написано: 25.01.2011 23:04:24
15, 17 Будьте прокляты!
Яйцебород
20
написано: 25.01.2011 23:12:37
19- не скоро мы еще тя услышим =)
1
2
К списку тем