Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:29, 949 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Как раскачать?
1
2
Автор
Тема: Как раскачать?
FLoMaSteR oNe
1
-3
написано: 15.01.2011 13:37:44
Гренки до 10, при этом обойтись не большими затратами в столь суровой
экономике...
Бородович
2
-3
написано: 15.01.2011 13:38:16
посох
сдеся был я
3
-4
написано: 15.01.2011 13:38:18
быстро м67
долго ржавыми :)
Windhose
4
-4
написано: 15.01.2011 13:38:25
возьми ор-1т на слом !
Честность
5
-8
написано: 15.01.2011 13:39:04
школьник в отаке
avstrolopitek
6
0
написано: 15.01.2011 13:39:14
ржавки, одиночки с греником
El Castigador
7
-1
написано: 15.01.2011 13:41:03
ор-1т - самая дешевая умелка
FLoMaSteR oNe
8
-1
написано: 15.01.2011 13:41:34
6 рпг?
El Castigador
9
написано: 15.01.2011 13:42:13
на тебя кроме рпг больше ничего не налезет =(
FLoMaSteR oNe
10
написано: 15.01.2011 13:42:16
5 ты про себя?
(Попал)
11
написано: 15.01.2011 13:42:36
тупо свет кидай и все
FLoMaSteR oNe
12
написано: 15.01.2011 13:42:43
Посох(=
СадовникЬ
13
1
написано: 15.01.2011 13:43:14
8 нет always:)
Честность
14
-2
написано: 15.01.2011 13:43:16
10 действительно,а про кого же еще...
Неужели самому прикинуть и посчитать лень что и как проще и дешевле качать,в чем
смысл игры,если постоянно задавать вопросы ?!
El Castigador
15
написано: 15.01.2011 13:43:32
посохом очень быстро качаются грены, но он сломается до 10 умелки
FLoMaSteR oNe
16
написано: 15.01.2011 13:44:19
13 со своим мнением покури лучше в сторонке
avstrolopitek
17
написано: 15.01.2011 13:44:20
8
можно и с рпг, но гренку на пояс тоже бери
я вообще 20 взял без единственного вистрели из греника, только гренки кидал
СадовникЬ
18
-2
написано: 15.01.2011 13:44:58
Лучше возми именной гранатомет и качни умелку
FLoMaSteR oNe
19
написано: 15.01.2011 13:45:09
15 а к пороху надо брать грену? Ии в общие да?
Честность
20
написано: 15.01.2011 13:45:49
19 к пороху....ну эт на твоё усмотрение
1
2
К списку тем