Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:30, 929 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Colt 633 или Walther
1
2
Автор
Тема: Colt 633 или Walther
ZooMuK
1
-5
написано: 14.01.2011 16:07:42
Что лучше взять?
Fludobotaa
2
2
написано: 14.01.2011 16:09:01
вальтер
Mr Cho
3
-2
написано: 14.01.2011 16:09:11
вальтер
на зло всем
4
-7
написано: 14.01.2011 16:09:15
а самому слабо сообразить? о_0
Кольт.
Megam3n
5
9
написано: 14.01.2011 16:09:20
colt is shit
*apofis*
6
написано: 14.01.2011 16:09:22
мне вальтер больше нравится.
на зло всем
7
-3
написано: 14.01.2011 16:09:24
:)
_LaSeR_
8
написано: 14.01.2011 16:09:31
Вальтер конечно.
kefer
9
написано: 14.01.2011 16:09:44
вальтер
Fludobotaa
10
14
написано: 14.01.2011 16:09:59
а вообще возьми лазера сзади
Mr Cho
11
-2
написано: 14.01.2011 16:10:24
а лучше визва
_LaSeR_
12
10
написано: 14.01.2011 16:10:51
11 да вызва кто уж ток не брал
Fludobotaa
13
написано: 14.01.2011 16:11:10
11 У визва к жопе прикручена арматурой сковорода. Без шансов
Megam3n
14
написано: 14.01.2011 16:11:33
O_O'
Fludobotaa
15
-9
написано: 14.01.2011 16:11:38
12 У тебя ошибка, правильно "да у вызва кто уж ток не брал"
_LaSeR_
16
написано: 14.01.2011 16:11:38
Вальтер конечно.
_LaSeR_
17
написано: 14.01.2011 16:11:47
:D
Megam3n
18
12
написано: 14.01.2011 16:12:05
настоящему мужчине, фальга не помеха!
ZooMuK
19
написано: 14.01.2011 16:12:27
Всем спс (:
_LaSeR_
20
написано: 14.01.2011 16:12:34
15 не льсти себе)
1
2
К списку тем