Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:29, 949 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Значек синда =))
1
2
Автор
Тема: Значек синда =))
олеолеоле
1
-68
написано: 14.01.2011 13:34:22
Не пиар =))) просто клевый - понравился
))
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=7259
Пржевальский
2
5
написано: 14.01.2011 13:34:47
Я столько не скурю
xxx-revenge-xxx
3
6
написано: 14.01.2011 13:35:00
уг какойто
(__снайпер__)
4
1
написано: 14.01.2011 13:35:01
не круто
Qetuosf
5
14
написано: 14.01.2011 13:35:37
ВДАРИМ МИНУСОМЁТОМ ПО УНЫЛОМУ ПИАРУ!!!!
ДИ ДЖЭЙ ЯГО
6
21
написано: 14.01.2011 13:36:23
не пиарят так:
http://images.gwars.io/img/synds/7259.gif
а тебе заплатили!
Gamalon17
7
-1
написано: 14.01.2011 13:37:00
глаза раздражает похлеще ПЦ
ДИ ДЖЭЙ ЯГО
8
2
написано: 14.01.2011 13:37:56
7 тебе тоже заплатили!
Сан_Саныч
9
-2
написано: 14.01.2011 13:38:27
значОк
Gamalon17
10
написано: 14.01.2011 13:38:50
8 надо скрипт снести что аватарки персов на форуме показывает:)
xxx-revenge-xxx
11
написано: 14.01.2011 13:38:59
2
ути пути не продают ещё? (((
cherriKO
12
2
написано: 14.01.2011 13:41:00
2 а на мики мауса ты сколько тогда скурил?)
govnuke
13
1
написано: 14.01.2011 13:51:00
так то автору конечно спасибо за пиар, бесплатный, а вы минусисты только о бабле
и думаете, совсем перестали верить в человеческую бескорыстность, позор.
олеолеоле
14
написано: 14.01.2011 13:51:57
+13 ))
Lagorifm
15
1
написано: 14.01.2011 13:53:12
мэтры клевые чуваки)
xxx-revenge-xxx
16
-1
написано: 14.01.2011 13:53:17
13
кэп?
ДИ ДЖЭЙ ЯГО
17
написано: 14.01.2011 13:57:27
13 бла бла бла. Ты же и минусистам приплатил, чтобы обсуждение создать!
Робин Бобин
18
2
написано: 14.01.2011 13:57:30
на флаг гомосексуалисто похож значёк =)
DionnissS
19
написано: 14.01.2011 13:57:39
эм. я чего то не понимаю, или цветовая гамма значка похожа на один известный
флаг?
DionnissS
20
написано: 14.01.2011 13:58:02
18. блин. ну можно же тактичнее это сказать :)
1
2
К списку тем