Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:28, 949 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Нпц
1
2
3
Автор
Тема: Нпц
-V2UdaR-
1
-81
написано: 13.01.2011 13:18:33
Сылки на нпц
AmsterdaM3250
2
76
написано: 13.01.2011 13:18:54
Сылки на нпц
Blutman
3
-40
написано: 13.01.2011 13:19:00
http://www.gwars.io/npc.php?id=1
-Зенька-
4
8
написано: 13.01.2011 13:19:27
ошибка с двумя "с"
Wanderlust
5
75
написано: 13.01.2011 13:19:31
=) Забыл добавить волшебное слово - резче!
bos_Koka
6
-15
написано: 13.01.2011 13:19:47
http://www.gwars.io/npc.php?id=2
Blutman
7
-14
написано: 13.01.2011 13:20:18
http://www.gwars.io/npc.php?id=3
князь77
8
2
написано: 13.01.2011 13:21:00
может силки для нпс?
TiberiuM
9
6
написано: 13.01.2011 13:21:01
http://www.gwars.io/info.php?id=1449745
-V2UdaR-
10
-26
написано: 13.01.2011 13:23:11
Для острова з!
comix_24
11
8
написано: 13.01.2011 13:25:26
Афтор мужика включил что ли ??
Blutman
12
1
написано: 13.01.2011 13:25:46
10 молодой человек, вы шутите?
iPerfect
13
написано: 13.01.2011 13:28:28
автор -рэпачок,не шутите над ним
TiberiuM
14
написано: 13.01.2011 13:28:50
http://www.gwars.io/admin
*MarkedOne*
15
-6
написано: 13.01.2011 13:29:00
10 gwpanel.org посмотрите там скрипт удобен очень)
Пэндальф
16
2
написано: 13.01.2011 13:29:17
он вместо буквы "С" написал букву "С" )
SEMDORTRANS
17
написано: 13.01.2011 13:30:35
включи глаза
iPerfect
18
написано: 13.01.2011 13:30:35
+15
и там можно выбрать npc только для твоего "з"
олеолеоле
19
20
написано: 13.01.2011 13:31:38
ты че на,иди сюда на
-Klimax-
20
-1
написано: 13.01.2011 13:31:38
у меня в инфе смотри
1
2
3
К списку тем