Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:30, 929 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» UMP или Дигл
1
2
Автор
Тема: UMP или Дигл
Chairman Wesker
1
-1
написано: 13.01.2011 01:03:36
в каком случае я больше урона буду наносить?
с 2 диглами(как щас)?
или УМП+ТТ-сет?
п.с. до 16 уровня в одиночках, статы до 16 в метку кидаю
c0cu4
2
1
написано: 13.01.2011 01:04:08
2 дигла
Windhose
3
-5
написано: 13.01.2011 01:04:20
с 2-мя иглами
METELUK
4
-8
написано: 13.01.2011 01:04:21
дигл, умп - лажа
Guyart
5
-6
написано: 13.01.2011 01:04:31
диглы
Ndrey182
6
-6
написано: 13.01.2011 01:05:22
диглы
Ndrey182
7
-6
написано: 13.01.2011 01:05:22
диглы
Ndrey182
8
3
написано: 13.01.2011 01:05:27
ой
Парацетамол
9
7
написано: 13.01.2011 01:06:13
ТТ-сет + умп
lisiy29
10
-12
написано: 13.01.2011 01:08:11
тт-сет плюс дигл, но лучше два - дигла.
Windhose
11
-6
написано: 13.01.2011 01:08:30
Ночь творит чудеса ! Троли в Нас засыпают и просыпаются ВиПеры
Chairman Wesker
12
написано: 13.01.2011 01:08:51
10,
а зачем меткость с пистолетами?
RPxMatrix
13
написано: 13.01.2011 01:09:48
11
так вопрос не для випа ведь
Windhose
14
-3
написано: 13.01.2011 01:10:21
13. Я в том плане , что отвечаем на вопрос прямо !
_Порнограф_
15
написано: 13.01.2011 01:23:07
умп галимый отстой до 20 умелки на них. диглы решают.
_Порнограф_
16
-1
написано: 13.01.2011 01:24:09
и да, до 38 уровня пистолеты сосут
Orky_MIPT
17
написано: 13.01.2011 01:25:53
Если умелку качать - умпами.
Если опыт - диглами.
Orky_MIPT
18
написано: 13.01.2011 01:26:09
с 15 до 22 ПП самое то
Парацетамол
19
написано: 13.01.2011 01:26:56
16
В кривых руках они и после 38-го то же самое делают.
_Порнограф_
20
написано: 13.01.2011 01:36:06
19
о великий с ровными руками, может расскажешь как правильно нажимать кнопку пиши
выбирая л п ц?
1
2
К списку тем