Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:57, 1536 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» доброе
1
2
3
Автор
Тема: доброе
Я Дикий Мужчина
1
-23
написано: 12.01.2011 08:39:55
Давайте сыграем.
Опиши предыдущего, исходя из его ника.
Я Дикий Мужчина
2
-9
написано: 12.01.2011 08:40:10
+1 отдам 2 ржавки
Просто куряга
3
-5
написано: 12.01.2011 08:40:30
ычи гычи
огненный кот
4
-8
написано: 12.01.2011 08:40:44
суровый челябинский фрезерофщик
Кэти
5
-6
написано: 12.01.2011 08:40:58
2 Дикий, необузданный, волнующий нуб :)
Я Дикий Мужчина
6
-6
написано: 12.01.2011 08:41:38
5 Я тебя волную? о_О
I m Sorry
7
-5
написано: 12.01.2011 08:41:57
спаривание
Просто куряга
8
-5
написано: 12.01.2011 08:42:13
тот минусист который минусит ану быстренько левую руку из штанов достань!!
Аптекарь 777
9
-5
написано: 12.01.2011 08:42:20
Кто Я?
Я Дикий Мужчина
10
-5
написано: 12.01.2011 08:42:26
тьфу блин, с Котти спутал
I m Sorry
11
-5
написано: 12.01.2011 08:42:28
тьфу, мужчина это не тебе xD
sp4nuck
12
-5
написано: 12.01.2011 08:42:40
алкаш
Кэти
13
-5
написано: 12.01.2011 08:42:43
6 тут игра на описание, а не чувства:)
Я Дикий Мужчина
14
-5
написано: 12.01.2011 08:42:56
7 накосячил
8 много курит
9 работает в аптеке
-Meyer Lansky-
15
-5
написано: 12.01.2011 08:43:28
1. Маугли
3. Тошнотик
4. Уголек пушистый
5. Киска иностранная
Нонсенс
16
-5
написано: 12.01.2011 08:44:00
...за вами и не успеешь)
Я Дикий Мужчина
17
-5
написано: 12.01.2011 08:44:16
16 парадокс
Аптекарь 777
18
-5
написано: 12.01.2011 08:44:33
14 Не правильный ответ.
-Meyer Lansky-
19
-5
написано: 12.01.2011 08:44:45
16. "ухты"
Кэти
20
-5
написано: 12.01.2011 08:45:17
скушно((
1
2
3
К списку тем