Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:57, 1536 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Чип
1
2
Автор
Тема: Чип
*Lampard*
1
-1
написано: 11.01.2011 16:40:27
Какой чип мне одеть на аут?
*(Den)*
2
написано: 11.01.2011 16:40:52
Сапёра
nu_se(tm)
3
2
написано: 11.01.2011 16:41:17
Покебол..
keryaaaa
4
7
написано: 11.01.2011 16:42:57
Почему про чип антикиллера никто не пишет? )
Котти
5
написано: 11.01.2011 16:43:04
Чип брони 2 класса
князь77
6
0
написано: 11.01.2011 16:44:40
адреналин бери.
*Lampard*
7
написано: 11.01.2011 16:44:45
5 и что он поможет?
TiberiuM
8
8
написано: 11.01.2011 16:45:03
ЧИп чип чип и дэйл, к нам спешат!
*Lampard*
9
написано: 11.01.2011 16:45:17
А в правый карман?
_LaSeR_
10
написано: 11.01.2011 16:45:23
8 кто у меня на аве из них?
Хопер-Инвест
11
написано: 11.01.2011 16:45:44
Чип нуба
TiberiuM
12
написано: 11.01.2011 16:47:06
10
Ну Дэйл же =)
Fludobotaa
13
написано: 11.01.2011 16:47:08
Адреналин
Злобный Русский
14
написано: 11.01.2011 16:48:22
9
а в правый карман - чип турели.
_LaSeR_
15
написано: 11.01.2011 16:48:46
12 спасибо :)
Fludobotaa
16
написано: 11.01.2011 16:49:14
В правый карман либо компас, либо сигару.
Асракпай
17
1
написано: 11.01.2011 16:49:31
я бы порекомендовал гпс-навигатор в чипсет присунуть
Злобный Русский
18
написано: 11.01.2011 16:50:25
17
праф нириальне, но это читерство уже.
Fludobotaa
19
написано: 11.01.2011 16:50:46
Кстати да, и в правый карман тоже жпс-навигатор, а ещё на пояс и в левый карман
вместо телефонов.
Log in
20
написано: 11.01.2011 16:50:52
Адреналин наше всё.
1
2
К списку тем