Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:56, 1561 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Мод на посохе
1
2
Автор
Тема: Мод на посохе
OutMan-MG
1
5
написано: 10.01.2011 18:24:18
почемуто думал что это нереально, поставить мод на посох, но все таки поставился
и прям сразу же в первом бою) 1\70
k1ryushka
2
-1
написано: 10.01.2011 18:24:35
кул стори, бро
OutMan-MG
3
написано: 10.01.2011 18:24:38
http://www.gwars.io/item.php?item_id=2011_posoh&m=30
Scr0ll
4
написано: 10.01.2011 18:25:10
таже шляпа
JahRa5ta
5
написано: 10.01.2011 18:25:26
*ненавидед автора*
OutMan-MG
6
написано: 10.01.2011 18:25:32
мне теперь чет даже жалко им пользоваться) инетересно кто нибудь еще ставил на
посох мод?
JahRa5ta
7
написано: 10.01.2011 18:25:46
хотя мод так себе
алла викторовна
8
-5
написано: 10.01.2011 18:25:50
раритетный посох, 70 прочка :)
_LaSeR_
9
написано: 10.01.2011 18:26:00
6 Нет конечно,ты единственный!
OutMan-MG
10
написано: 10.01.2011 18:26:20
5 откуда такая ненависть?
алла викторовна
11
1
написано: 10.01.2011 18:26:29
блин. нубка. привыкла что к модам прочку пишут. а это частота..
k1ryushka
12
написано: 10.01.2011 18:26:46
лазир прав.
скинь фотку Илье, он ее на главной странице поставит.
алла викторовна
13
написано: 10.01.2011 18:26:49
6 ставили. тема для бип. и в бип найдёшь
Асракпай
14
1
написано: 10.01.2011 18:26:59
2 тебе не надоело в каждом топе одно и тоже писать?
Outman
15
-3
написано: 10.01.2011 18:27:02
9, Ура!!!
Я первый поставил мод на посох, а продать его нельзя ?
-PAKO
16
написано: 10.01.2011 18:27:12
http://www.gwars.io/item.php?item_id=2011_posoh&m=28
OutMan-MG
17
написано: 10.01.2011 18:27:14
8 это редкость мода)
ку-ку-ся
18
написано: 10.01.2011 18:27:25
посох с модом на +2 к дальности покруче будет))
много модов поставили..
алла викторовна
19
написано: 10.01.2011 18:27:55
15 спалилсчя :)
OutMan-MG
20
написано: 10.01.2011 18:28:13
16 ты поставил?
1
2
К списку тем