Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:29, 2202 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Эконом & рейтинг
1
2
3
Автор
Тема: Эконом & рейтинг
*apofis*
1
9
написано: 9.01.2011 15:49:11
16 эконом или 2 первых места в рейтингах. Вы бы что выбрали?)
Граф Влад
2
1
написано: 9.01.2011 15:49:46
'rj
Lunya
3
26
написано: 9.01.2011 15:49:51
эконом
Prince D
4
-25
написано: 9.01.2011 15:49:54
эко
Windhose
5
-12
написано: 9.01.2011 15:50:03
деньги
Palm pre
6
-3
написано: 9.01.2011 15:50:09
+3 силы помогут в будуем...
2 места в рейтах помогут тебе с умками и достежниями..
я выбираю вариант нуммер цвай
I m Sorry
7
написано: 9.01.2011 15:50:43
эконом каш
Сан_Саныч
8
6
написано: 9.01.2011 15:50:47
эконом
slavaliy
9
написано: 9.01.2011 15:51:40
эконом по тихой качнется.
Рейтинги.
LikeLife
10
написано: 9.01.2011 15:51:45
однозначно эконом
Log in
11
написано: 9.01.2011 15:51:49
Эконом, хотя рейты бы пригодились для аичвки
Коля_Найк
12
-11
написано: 9.01.2011 15:51:56
я бы выбрал одно первое и одно второе, а потом понтовался бы статусом Чемпион
Log in
13
написано: 9.01.2011 15:51:57
+11.
Ачивки*
xxx-revenge-xxx
14
написано: 9.01.2011 15:51:57
эконом
TiberiuM
15
написано: 9.01.2011 15:52:01
Блин, так просто говорит - два первых места в рейтинге, как будто купить ящик
гранат и продать их ><
avstrolopitek
16
написано: 9.01.2011 15:52:37
эко
slavaliy
17
написано: 9.01.2011 15:52:59
ради 2-х мест, надо сидеть 34 часа онлайн)
_LaSeR_
18
написано: 9.01.2011 15:53:07
рейтинг :)
*apofis*
19
написано: 9.01.2011 15:54:22
12, там мегаподстава в том, ято надо 1 второе и СЕМЬ первых(
Коля_Найк
20
написано: 9.01.2011 15:55:06
19 мне не надо)
1
2
3
К списку тем