Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:28, 2202 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» 30 боевой
1
2
Автор
Тема: 30 боевой
*Lampard*
1
1
написано: 7.01.2011 20:09:28
Интересно узнать ваше мнение.
Реально ли взять 30лвл до 14марта? И в каком виде боя быстрее качать опыт?
_LaSeR_
2
написано: 7.01.2011 20:09:57
Да.
STONE HEART
3
9
написано: 7.01.2011 20:10:22
за пару дней можно
*Басмач*
4
написано: 7.01.2011 20:10:27
ментос фул арт 2 недели...
*Басмач*
5
написано: 7.01.2011 20:10:43
4+ не напригаясь....
RuStaMaN_90
6
написано: 7.01.2011 20:11:00
нет
Мандарининка
7
написано: 7.01.2011 20:11:25
футболом качай =)
Жуллик
8
-2
написано: 7.01.2011 20:11:32
я 28 получу скоро
Цензурное слово
9
написано: 7.01.2011 20:11:38
не исключено
*AndreyP*
10
написано: 7.01.2011 20:11:38
ментаты арендный пулик
TorNadO1985
11
написано: 7.01.2011 20:11:40
ментаты+аренда
Лейтенант К
12
2
написано: 7.01.2011 20:11:57
[
Сообщение удалено модератором
TorNadO1985
]
Big-dog
13
написано: 7.01.2011 20:12:08
Фулгос и аут
Ты если часто там будешь воевать, 32 можно взять)
curkyll
14
написано: 7.01.2011 20:12:30
я за сутки с 30 на 31 перескочил))
TiberiuM
15
написано: 7.01.2011 20:12:34
Можно ещё квест взять у НПС на +10к опыта
badbug
16
написано: 7.01.2011 20:12:43
с ментатами и до 37 реально
*Lampard*
17
написано: 7.01.2011 20:12:54
А где воевать? В груповых против меня рент-а-гун постоянно.
yriss
18
написано: 7.01.2011 20:12:55
с таким стволом не а
*Lampard*
19
написано: 7.01.2011 20:14:04
Денег на аренду не предвидется!
*Lampard*
20
написано: 7.01.2011 20:14:40
18 а с выхлопом?
1
2
К списку тем