Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:35, 2447 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» посоветуйте
1
2
Автор
Тема: посоветуйте
Федор ман
1
-2
написано: 5.01.2011 19:02:49
что взять на 2 ляма гб можно? вот думаю стоит брать очки Digital Eye, так как на
наитхавк не хватает всё ранво.. а то в гос очках не попадаю ни в кого(
k1ryushka
2
-3
написано: 5.01.2011 19:03:34
бери
Torbin
3
2
написано: 5.01.2011 19:04:04
ты и в них попадать не будешь, ок?
-KRY-
4
-2
написано: 5.01.2011 19:04:11
ужос просто...
Mizanthrope
5
-1
написано: 5.01.2011 19:04:13
Посоветовал.
СМИТ ФсР
6
5
написано: 5.01.2011 19:04:14
Домик, имхо
*(Den)*
7
1
написано: 5.01.2011 19:05:08
метку до 16 подыми)
_LaSeR_
8
написано: 5.01.2011 19:05:09
Сигар и мерседесов закупай
SAMARA163
9
написано: 5.01.2011 19:05:37
Лазер щя насоветует..
Федор ман
10
написано: 5.01.2011 19:06:06
6 почему именно дом??
*(Den)*
11
написано: 5.01.2011 19:06:43
А почему именно тепло?
Nightmarre
12
написано: 5.01.2011 19:07:12
да бери тепло, тебе как кемперу самое то
Коля_Найк
13
написано: 5.01.2011 19:07:24
10 ну возьми склад
AmsterdaM3250
14
написано: 5.01.2011 19:07:35
Дом большой, в нем тепло.
SAMARA163
15
написано: 5.01.2011 19:07:52
бери масхалат
-KRY-
16
написано: 5.01.2011 19:07:54
ахах
Федор ман
17
написано: 5.01.2011 19:08:05
11 ну вот я и спрашиваю что мне взять, я даже не представляю что надо мне счас..
ну ладно хрен с очками, ну а дом чё мне даст?
*(Den)*
18
написано: 5.01.2011 19:08:22
Я банк бы взял,домик в аренду можно брать
Федор ман
19
написано: 5.01.2011 19:09:15
18 а на нем можно зарабатывать как нибудь?
*(Den)*
20
написано: 5.01.2011 19:09:54
нет непередаваемые предметы можно ложить
1
2
К списку тем