Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:35, 2447 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Боты в боях
1
2
Автор
Тема: Боты в боях
PRETTY-COOL
1
-1
написано: 5.01.2011 13:46:29
У нас на праздниках в игре одни боты играют что ли в боях? Массовый кач? =) Уже
второй подряд
Коля_Найк
2
-1
написано: 5.01.2011 13:47:12
очень информативный и содержательный топ
Don _Pedro
3
написано: 5.01.2011 13:47:23
хозяева устали уже сами на кнопки жать
dotik_maup
4
-3
написано: 5.01.2011 13:47:24
в ВиП
Gellius
5
-3
написано: 5.01.2011 13:47:27
почем персы нынче?
Ванкувер
6
0
написано: 5.01.2011 13:47:31
Я еще и на форуме умею писать, например.
PRETTY-COOL
7
1
написано: 5.01.2011 13:47:44
да интересуюсь. Может и мне бота приобресть? раз так всё просто +)
METELUK
8
1
написано: 5.01.2011 13:47:57
а тебе вобще какое дело то?
PRETTY-COOL
9
1
написано: 5.01.2011 13:48:05
Вот я щас в бою с ботом +))
Windhose
10
написано: 5.01.2011 13:48:07
да
PRETTY-COOL
11
написано: 5.01.2011 13:48:22
да хочу тож бота что делать то =)) не поговорить в бою даже +)
Fludobotaa
12
-2
написано: 5.01.2011 13:48:34
Одни боты, инфа 100%
shyrik86
13
написано: 5.01.2011 13:50:31
хмм, не пойму никак, "боты" это ботинки чёли????
PRETTY-COOL
14
написано: 5.01.2011 13:51:14
=)) эт зараза
СМИТ ФсР
15
написано: 5.01.2011 13:51:48
Лечи паранойю.
Пьяный Монах
16
написано: 5.01.2011 13:51:54
где боты? О_о
Nightmarre
17
написано: 5.01.2011 13:52:29
боты=тапки?
PRETTY-COOL
18
написано: 5.01.2011 13:52:35
эт не параноя =)))) эт новогодняя реальность \=)) А сколько народа из почти
8000 игроков онлайн боты? =))) половина? =)))
PRETTY-COOL
19
написано: 5.01.2011 13:52:54
боты=тапки=зараза =)
My4enik
20
написано: 5.01.2011 13:53:15
От этих мультов только настроение падает игра виснет. На кол их вместе с
таджиками
1
2
К списку тем