Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:48, 2350 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Конфеты
1
2
Автор
Тема: Конфеты
paparachi
1
-4
написано: 5.01.2011 13:14:25
Продам конфеты
Mazeratti89
2
9
написано: 5.01.2011 13:14:53
куплю за 400к штука
Windhose
3
написано: 5.01.2011 13:14:54
и я продам
Mazeratti89
4
написано: 5.01.2011 13:14:58
кидай
umid1989
5
написано: 5.01.2011 13:15:01
по скока?)
Я Дикий Мужчина
6
3
написано: 5.01.2011 13:15:02
а почку не продаешь?
Windhose
7
написано: 5.01.2011 13:15:27
2. Точно купишь - я ж продам !?
umid1989
8
написано: 5.01.2011 13:16:02
они ваше передаются?
Mazeratti89
9
написано: 5.01.2011 13:16:33
7
кидай
Fludobotaa
10
11
написано: 5.01.2011 13:16:37
конфеты-минеты...
*AndreyP*
11
написано: 5.01.2011 13:16:48
кидай сколько есть, все куплю
Windhose
12
написано: 5.01.2011 13:17:29
9. есть еще
(Serj_2011)
13
написано: 5.01.2011 13:17:31
1 на вырученные от продажи деньги купи кусочек логики
paparachi
14
-3
написано: 5.01.2011 13:18:45
))) вот только их не передашь... ни как)))
*Только аут*
15
написано: 5.01.2011 13:19:12
конфету сам съешь лучше они вкусные=)
Windhose
16
написано: 5.01.2011 13:19:26
9. Че не берешь ? я ж кинул - долго она висеть будет ?
*Vint*
17
написано: 5.01.2011 13:19:51
Написал, теперь продавай. как хочешь. публичное обещание и все такое
paparachi
18
написано: 5.01.2011 13:20:11
да ну...их)
paparachi
19
написано: 5.01.2011 13:20:30
а вы забирайте их))
*Vint*
20
написано: 5.01.2011 13:21:50
дашь возможность, заберу.
прийдется теперь продавать в гос. со скринами.
1
2
К списку тем