Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:56, 2329 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» доброй ночи
1
2
Автор
Тема: доброй ночи
Я Дикий Мужчина
1
-35
написано: 5.01.2011 00:55:30
просто хочется пожелать игрокам доброй игровой ночи
И не постигнет вас учесть уснуть на ноутбуке, как меня
Saim0n911
2
написано: 5.01.2011 00:55:54
=)
misticdonZ
3
20
написано: 5.01.2011 00:55:54
спасибо Илья! :***
SeeDr
4
написано: 5.01.2011 00:56:02
у меня товер. и клава далеко.
Windhose
5
1
написано: 5.01.2011 00:56:09
Ну ты и одичал ...
dragnini
6
написано: 5.01.2011 00:56:13
)
Коля_Найк
7
-6
написано: 5.01.2011 00:56:53
аллах акбар
Я Дикий Мужчина
8
написано: 5.01.2011 00:56:53
в бою с ДМ скажем
Я Дикий Мужчина
9
19
написано: 5.01.2011 00:57:11
7 ну ты и Ваня Адидас
avstrolopitek
10
написано: 5.01.2011 00:57:15
береги себя!
SeeDr
11
написано: 5.01.2011 00:58:10
Извините, порт Outland сейчас не принимает гостей.
минут 10 уже "Сообщение содержит запрещенные к показу элементы: мат или ссылки
на вредные ресурсы" ф5. так и заснуть точно можно :/
AmsterdaM3250
12
написано: 5.01.2011 00:58:41
сегодня уже среда :-(
почему нельзя остановить время, чтобы отпуск новогодний не кончался.
SeeDr
13
написано: 5.01.2011 00:58:43
фух пустило что матерного в слове дро4у?
misticdonZ
14
написано: 5.01.2011 01:00:08
13 это мат кстате по законам ГВ 100% мат
misticdonZ
15
написано: 5.01.2011 01:00:27
13 забанься вообщем
SeeDr
16
написано: 5.01.2011 01:00:46
14 ну и где это прописано?
vet2009
17
написано: 5.01.2011 01:00:49
ЯДМ ку =)
_LaSeR_
18
-4
написано: 5.01.2011 01:01:06
Влажных снов тебе!
Я Дикий Мужчина
19
5
написано: 5.01.2011 01:01:55
18 а те влажного утра, луз
17 салют!
misticdonZ
20
написано: 5.01.2011 01:02:07
16 Илья вещал не раз бананы.
1
2
К списку тем