| Автор | Тема: есть ли у вас? |
Я Дикий Мужчина
|
|
текущие цели в игре.
Например у меня такие:
поскорее добить левел (причем сейчас делать хотя б 30к в день)
начать качать автоматы для свата (вот думаю харе сидеть в глобохавке)
мод хоть какой нибудь получить! |
|
Коля_Найк
|
|
тестируем дроб
|
|
карнажик
|
|
19 умка на дробь. Лысый, аут |
|
Коля_Найк
|
|
так сказать занять ему рот :) |
|
Ванкувер
|
|
до 14 марта взять 37, в идеале поднять грены до 20. |
|
Lunya
|
|
Дробожук
|
|
sp4nuck
|
|
до 14 марта взять 44, в идеале поднять авто до 20. |
|
Saimon9ll
|
|
взять 25 лвл,вкачать пулики до 18 умки и начать качать дробогрены |
|
23-рус
|
|
уровень.. Хочу.не могу никак получить.в боях одни арендажуи |
|
Windhose
|
|
Log in
|
|
- Alucard -
|
|
У меня была цель, купить 50 еунов по 42к и сохранить их до лучших времён, но
цены выросли и меня обломало и на гос мне не хватит теперь .. == |
|
-andrius-
|
|
грены на 20 и хавки(имеются) с хелсой) |
|
-leshka-
|
|
21 на песты и 20 на грены уж очень хочется...)))
А так же познакомиться в игре с бородатой зазнобой и сдлеать много маленьких
тролей) |
|
Dexter77
|
|
avstrolopitek
|
|
мод на АГС или титаны, качнуть полики и песты до 19 |
|
Dexter77
|
|
ладно-ладно, 42 до 14 марта, хоть и вряд ли) |
|
-_kirill_-
|
|
да,вся умка 15 и набить 30 лвл |
|