Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:35, 2447 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Дед Мороз
1
2
3
4
5
6
Автор
Тема: Дед Мороз
kaa
1
28
написано: 4.01.2011 02:30:49
Ушёл спать? :)
Mortimer
2
-1
написано: 4.01.2011 02:30:58
Видимо отменили;)
toxa1
3
3
написано: 4.01.2011 02:31:09
А тебе все мало?
Kaligraf
4
написано: 4.01.2011 02:31:24
где он? я расчитывал на него
Mortimer
5
-1
написано: 4.01.2011 02:31:33
Ну раз Мороз спать ушёл - то и мне пора
Червь-мозгоед
6
2
написано: 4.01.2011 02:31:38
за модами пошел мб
Болотомен
7
-1
написано: 4.01.2011 02:31:39
всё закончился
Коля_Найк
8
написано: 4.01.2011 02:31:42
о, да этож Сашка-меценат
TShark
9
написано: 4.01.2011 02:31:42
он хоть один бой выиграл-то, бедняга?
Hoolio Bandito
10
написано: 4.01.2011 02:31:45
не видно
Kaligraf
11
-2
написано: 4.01.2011 02:31:45
в 02:20 был последний, обещали деда до 7 января
Neo_Sun
12
написано: 4.01.2011 02:32:00
а сет незнакомца еще не отменили, а ведь обещали
Mortimer
13
написано: 4.01.2011 02:32:08
9 один точно выиграл. там где я настрелял 4к дамага.
И кто он после этого?(
-Natalla-
14
написано: 4.01.2011 02:32:10
печально... еще столько вещей без модов.)
Hoolio Bandito
15
написано: 4.01.2011 02:32:20
а не есть)
MAGandrei
16
-2
написано: 4.01.2011 02:32:28
даешь весну, надоела зима и хрыча заберите деда вашего
Neo_Sun
17
написано: 4.01.2011 02:32:32
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1118098694&rev=1
Болотомен
18
написано: 4.01.2011 02:32:35
а всё появился
sp4nuck
19
написано: 4.01.2011 02:32:43
Он ушёл посох ремонтировать и наряд от дыр зашивать ))
Zorgan
20
1
написано: 4.01.2011 02:33:15
к снегуркам ходил небось
1
2
3
4
5
6
К списку тем