Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:35, 2326 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Помогайте
1
2
Автор
Тема: Помогайте
Dr.Fragly
1
-18
написано: 3.01.2011 16:20:10
Не знаю, может пива мало пью, но
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1118042530
со спаса это ужс. Может мне
стоит статы расскидать? Направьте меня на путь истиный пожалуйста!
Lunya
2
0
написано: 3.01.2011 16:21:44
дробовиками: 10 (263.7) +80.23
Mazeratti89
3
30
написано: 3.01.2011 16:22:06
*усердно ищу ник тс, и с какого же он хода вступил в бой, и где же он плохо
выстрелил*
Lagorifm
4
написано: 3.01.2011 16:22:38
тут над многим работать надо
shmeleek
5
2
написано: 3.01.2011 16:22:54
купи именное - будь мощным убивай женщин и детей потому что ти сильный
Walther08
6
написано: 3.01.2011 16:23:32
3, а я забил
Mr.Ecko
7
написано: 3.01.2011 16:23:40
1 куда смотреть то?
Dr.Fragly
8
-8
написано: 3.01.2011 16:23:57
2. не показатель. видел я как и по 1к с 8ой умкой снимают
однопалый
9
2
написано: 3.01.2011 16:24:35
7.он сам найти не может
Mr.Ecko
10
написано: 3.01.2011 16:25:05
9 ахаха, точно:)
Dr.Fragly
11
-1
написано: 3.01.2011 16:26:39
4ый ход
однопалый
12
18
написано: 3.01.2011 16:27:35
11.16:10, #4 : Dr.Fragly пропускает ход.
однопалый
13
написано: 3.01.2011 16:28:05
11.ты как бы на замену зашел
Ndrey182
14
1
написано: 3.01.2011 16:29:04
11 по поводу 4 хода могу сказать одно, качай пропуск хода :)
*AndreyP*
15
написано: 3.01.2011 16:30:07
1 видимость какая была?
Morgad
16
1
написано: 3.01.2011 16:30:08
Уг умелка рандомом по фуларту, чего ты хотел?
Ванкувер
17
-1
написано: 3.01.2011 16:30:37
автор нуб
Dr.Fragly
18
написано: 3.01.2011 16:30:42
12. спасибо кэп! Из за чего я так стрёмно пальнул? статов в метку может кинуть?
Культиватор_
19
1
написано: 3.01.2011 16:30:52
8 ты меня с прямого не убьешь
Культиватор_
20
2
написано: 3.01.2011 16:31:15
упс не то окно
1
2
К списку тем