Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:42, 2336 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Мне тут шипнули
1
2
3
Автор
Тема: Мне тут шипнули
Vitek ganj
1
-32
написано: 3.01.2011 15:07:24
Что моды 30+ оружия доступны.
Не так ли это ?
(Сталкер555)
2
написано: 3.01.2011 15:07:43
так ли это.
Злой Дьявол
3
128
написано: 3.01.2011 15:07:58
_LaSeR_
4
-26
написано: 3.01.2011 15:08:05
Можно модить любое оружие вообще то
Hills
5
0
написано: 3.01.2011 15:08:23
вся правда в 3 посте
Maila
6
написано: 3.01.2011 15:08:32
еееееееееееее
Дымящийся ствол
7
-3
написано: 3.01.2011 15:08:35
Смотря о каких модах идёт речь, не?
Maila
8
написано: 3.01.2011 15:08:40
ура в мысле )
Walther08
9
написано: 3.01.2011 15:08:49
3-й как бы намекает
Мишка Гамми
10
-2
написано: 3.01.2011 15:08:59
3 ты открыл мне глаза О_О
Maila
11
написано: 3.01.2011 15:09:06
Mtar-21 {D}
_LaSeR_
12
-5
написано: 3.01.2011 15:09:20
Это же ОИ :( Сжечь 4й пост!!!
xxx-revenge-xxx
13
-8
написано: 3.01.2011 15:09:24
ненене сёдня же не 5е января
Mazeratti89
14
2
написано: 3.01.2011 15:10:37
в топе кто-то шепнул, похоже.
*AndreyP*
15
написано: 3.01.2011 15:11:00
11 там скобки другие
Vitek ganj
16
-6
написано: 3.01.2011 15:12:44
Минусисты онанисты.
Абадонна
17
-1
написано: 3.01.2011 15:12:47
Barret XM500 [LB]
Повреждение: +10, [80 комплектов]
Дальность: +1, [120 модулей]
охренеть... Нееее, нафик, пусть лучше безмодным останется)
l u k
18
2
написано: 3.01.2011 15:12:52
11 фейл ))
а мне тут шепнули что манька с 5го подьезда дает, это правда?
*apofis*
19
написано: 3.01.2011 15:12:53
И правда доступны..
*AndreyP*
20
написано: 3.01.2011 15:13:09
Правая рука: ПКМС 7,62 [HO][D]
1
2
3
К списку тем