Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:39, 2352 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Лото.билетики
1
2
3
Автор
Тема: Лото.билетики
Таллинн
1
-27
написано: 2.01.2011 23:32:20
Я рассчитал что они попадаются разным игрокам в течении 5-30 секунд.
PtiZKA
2
-9
написано: 2.01.2011 23:32:50
По какой формуле?
Интуиция
3
10
написано: 2.01.2011 23:32:59
продолжай наблюдение
Craft1k
4
-4
написано: 2.01.2011 23:33:00
МОЛОДЕЦ!
UkrainaMafiya
5
-7
написано: 2.01.2011 23:33:16
застрелится?
Таллинн
6
-11
написано: 2.01.2011 23:33:24
просо интересно было ))))
Biological
7
47
написано: 2.01.2011 23:33:25
твой лечащий врач в курсе?
Snakke
8
-6
написано: 2.01.2011 23:33:31
от 5 -до 30 промежуток очень большой. по точнее можно
Таллинн
9
3
написано: 2.01.2011 23:33:42
5.застрелись
Sousuke Sagara
10
4
написано: 2.01.2011 23:34:04
мне только 2 выпало
Таллинн
11
-6
написано: 2.01.2011 23:34:07
8.будет сделано босс
Vertuhon
12
-6
написано: 2.01.2011 23:35:06
На 5-30 секунде чего?
Интуиция
13
-15
написано: 2.01.2011 23:35:42
минусисты онанисты?
-KRY-
14
-6
написано: 2.01.2011 23:35:45
БЛИН КАК ТЫ УЗНАЛ? УЧЕНЫЕ ГВ БЬЮТСЯ НАД ЭТИМ ОЧЕНЬ ДОЛГО
олеолеоле
15
-6
написано: 2.01.2011 23:35:51
перепроверял ?
-Мега пых-
16
2
написано: 2.01.2011 23:36:36
2 выпало за 100 боев, я не удачник, может это по тому что я 2 сожрал
-Мега пых-
17
-15
написано: 2.01.2011 23:37:22
13 пишеться через А, нуб
RyslanShonin
18
написано: 2.01.2011 23:39:21
а мне 3выпадл почти сразу на протяжении 20минут
Walther08
19
1
написано: 2.01.2011 23:39:23
17, надо при случае тебе букварей накидать
Saimon9ll
20
написано: 2.01.2011 23:39:40
3 выпало за 3 боя
1
2
3
К списку тем