Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:37, 2336 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ЧО за фигня?
1
2
Автор
Тема: ЧО за фигня?
FLoMaSteR oNe
1
-36
написано: 1.01.2011 23:19:08
Последний бои смотрите... Что это о.О?
Stan89
2
написано: 1.01.2011 23:19:24
О_о
STRELOK Prod.
3
1
написано: 1.01.2011 23:19:35
и чО?
FLoMaSteR oNe
4
-11
написано: 1.01.2011 23:19:44
М 37 что ли? Как то жестоко...
_LaSeR_
5
-4
написано: 1.01.2011 23:19:45
влом
Iskander_zul
6
написано: 1.01.2011 23:19:45
Фигня! Как и написано в теме. Даже не смотря)
Hyphy
7
написано: 1.01.2011 23:19:56
обычный м-37 с хорошей умелкой
Lolman_
8
написано: 1.01.2011 23:20:06
1. это дешёвый пиар
FLoMaSteR oNe
9
написано: 1.01.2011 23:20:46
Фааааааааааааааааа!
Арахноид
10
16
написано: 1.01.2011 23:21:17
не нюхайте фломастеры, в них спирт.
Zarathustra
11
написано: 1.01.2011 23:21:21
Автор вот как ты думаешь мы должны быть телепатами, ты напиши дальность и
картинка авто снайпер или кто у тебя был. И Вообще это вопрос для ВиПа.
Iskander_zul
12
-15
написано: 1.01.2011 23:21:29
Фломастеры бывают разные...
Желтые, белые, красные!
Но всем одинаково хочется,
На какую-нить хрень заморочиться!...
FLoMaSteR oNe
13
написано: 1.01.2011 23:22:31
С телефона
Mazeratti89
14
написано: 1.01.2011 23:22:55
10
квартиру купил то?
Brain Nutro
15
написано: 1.01.2011 23:23:31
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1117866220
90% пок. щас так модно?
_Марина_
16
-3
написано: 1.01.2011 23:24:15
ссылка где?
Mazeratti89
17
-5
написано: 1.01.2011 23:24:29
о, Марина
tra _tra _ta
18
-3
написано: 1.01.2011 23:25:06
Марина
Zarathustra
19
0
написано: 1.01.2011 23:25:29
16. Ляпни что нибудь эдакое)чтобы настроение поднялось )ведь ты можешь я знаю
-mu rylim-
20
написано: 1.01.2011 23:31:47
такое бывает. Перед блоком
1
2
К списку тем