Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:37, 2336 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Я знаю...
1
2
Автор
Тема: Я знаю...
Толстый.
1
-9
написано: 1.01.2011 22:36:20
Истину...
Я знаю, кто первый возьмет 50 лвл.
Скоро он выйдет из тени...Он просто давал фору в 49 лвлов...
Но завтра он купит супергиперфулименной комплект...
И так...Дамы и господа...Встречайте...Впервые на экранах ОИ:
[ GanjaFoto: Альбом #341413 ]
---GaNJa_MaN---
2
1
написано: 1.01.2011 22:37:43
Полюбому :D
rizzze
3
2
написано: 1.01.2011 22:37:44
о боже
MeTANid
4
3
написано: 1.01.2011 22:37:45
мало бумажек, даже на макс именной пуль не хватит
NXL
5
написано: 1.01.2011 22:38:10
Маленький мальчик украл деньжат_)_)
Сан_Саныч
6
5
написано: 1.01.2011 22:38:15
Фото с бабушкиной пенсией за год?
STRELOK Prod.
7
11
написано: 1.01.2011 22:38:27
это один из таджиков глора :)
Флинкс
8
1
написано: 1.01.2011 22:38:40
6 "Бабушке не хватает, мне хватает")
TiberiuM
9
6
написано: 1.01.2011 22:39:02
Ковёр класс
Lux Aeterna
10
4
написано: 1.01.2011 22:39:04
1. Да, ничего ковер.
Lux Aeterna
11
2
написано: 1.01.2011 22:39:15
9. О_о
TiberiuM
12
-4
написано: 1.01.2011 22:39:36
Кстати по деньгам, там от силы штук 20 - фигня вообщем то 8)
TiberiuM
13
1
написано: 1.01.2011 22:39:48
11
о_О
Ванкувер
14
написано: 1.01.2011 22:40:57
Деревенский пафос
Slaveng
15
написано: 1.01.2011 22:42:08
~3200 у.е...маловато будет.
Хам_трамвайный
16
написано: 1.01.2011 22:42:51
12 Больше там
Я себе тоже такую фотку делал когда брал себе последнею б/у машину :)
http://i.ganjafoto.io/1/64/92/1649203.jpg
Commander Keen
17
написано: 1.01.2011 22:43:42
мажоры
Нарезной
18
написано: 1.01.2011 22:49:14
ну незнаю.... я ,если честно, смотрел нааа ковёр
spikerman
19
написано: 2.01.2011 08:48:43
папина зарплата что ли? на 50 лвл этого маловато будет... ;)
Restored
20
0
написано: 2.01.2011 09:27:07
Какой он няшный :3
1
2
К списку тем