Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:59, 2340 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Сани деда мороза )
1
2
Автор
Тема: Сани деда мороза )
Knife Lolka
1
-10
написано: 28.12.2010 14:33:49
http://www.gwars.io/item.php?item_id=2011_sani
На этих санях Дед Мороз
собирает плохих девочек и увозит их за северный полярный круг. что он там с
девочками делает заграницей мне вот интересно :)
USmolyA
2
9
написано: 28.12.2010 14:34:19
скорость?
Vbomg
3
6
написано: 28.12.2010 14:34:25
http://www.gwars.io/item.php?item_id=2011_posoh
Яга Яговна
4
написано: 28.12.2010 14:34:52
Почему он? Может, они с ним!)
k1ryushka
5
4
написано: 28.12.2010 14:35:08
2, 10сек по земле
Conflict
6
1
написано: 28.12.2010 14:35:19
2, 10 сек
Knife Lolka
7
3
написано: 28.12.2010 14:35:50
Дедушка обещаю себя хорошо вести только не увози )
Бородатая Олька
8
написано: 28.12.2010 14:35:51
3 молот Валькаров, сцуко Х_Х
Windhose
9
3
написано: 28.12.2010 14:36:04
до какого числа можно не открывать подарок ? до 7 или 10 января ?
Изернет
10
написано: 28.12.2010 14:36:24
+1. Пойдём со мной - узнаешь.
AlekseyAD
11
3
написано: 28.12.2010 14:36:29
1. как вариант, сиски в альбом, потом раскажешь. если заберет
Invisible Child
12
написано: 28.12.2010 14:36:37
сколько же еще будет постов такой же тематики, о темы про посох нет, надо
запостить, ну или про сани
Knife Lolka
13
написано: 28.12.2010 14:38:36
он будет нас посохом?
GLOBUS2009
14
написано: 28.12.2010 14:40:53
а по воде ездиют?
беспилотник
15
написано: 28.12.2010 14:42:36
Сани есть! ОСТАЛОСЬ плахих девушек Найти ))))
deferate
16
0
написано: 28.12.2010 14:43:27
Думаешь этим тупым топиком отмазацца от подозрений в бороде?
Knife Lolka
17
написано: 28.12.2010 14:45:52
16 мне как то все равно что ты думаешь :)
чел с аута
18
-1
написано: 28.12.2010 14:45:59
в боях за эс нормально не повоюешь теперь
Харон 700
19
1
написано: 28.12.2010 14:47:58
18. снипы начали ныть изза греников,
хоть на новый год вам отомстят
чел с аута
20
написано: 28.12.2010 14:48:57
19 прикинь по 5 гренников таких в каждой команде, еще и с эфектом горения
1
2
К списку тем