Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:59, 2340 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Операция <Дед мороз>
1
2
3
4
5
6
7
8
9
»
Автор
Тема: Операция <Дед мороз>
*apofis*
1
40
написано: 28.12.2010 13:18:50
Опять сумасшествие начинается?)
kerim ibn hatab
2
174
написано: 28.12.2010 13:19:48
Илья походу уже дунул :-)
-Hardstyler-
3
2
написано: 28.12.2010 13:20:05
йессссс
4_Life
4
-5
написано: 28.12.2010 13:20:29
Началась Акция - Детская Неожеданность :)
girla2
5
написано: 28.12.2010 13:20:30
еее=)
Metallo_Tin
6
6
написано: 28.12.2010 13:20:30
Сессия почти закрыта,фак!
Windhose
7
написано: 28.12.2010 13:20:41
Дед Илья
girla2
8
2
написано: 28.12.2010 13:20:48
люблю новый год
girla2
9
0
написано: 28.12.2010 13:20:49
люблю новый год
Metallo_Tin
10
написано: 28.12.2010 13:20:49
6+
а тут новость...
*Spark*
11
написано: 28.12.2010 13:20:51
круть
StudeNt1k
12
написано: 28.12.2010 13:20:53
2, рано дунул чёто:)
Exc1uzive
13
написано: 28.12.2010 13:21:41
Гурам зашел под Илью)
StudeNt1k
14
написано: 28.12.2010 13:21:54
снегурку мне и окружающим парням дед мороз гони.
алла викторовна
15
-2
написано: 28.12.2010 13:21:54
техам чего нибудь дают?
_LaSeR_
16
0
написано: 28.12.2010 13:21:57
ну хоть одна позитивная новость
udikgold
17
5
написано: 28.12.2010 13:22:09
Спасибо Илюха, мы любим тебя, с наступающим!!!!!!!!!!!
CorwinCrow
18
1
написано: 28.12.2010 13:22:23
и все полезли в инвентарь )
Metallo_Tin
19
0
написано: 28.12.2010 13:22:27
15 проведи техом бой,дадут мб...
Так забавно
20
11
написано: 28.12.2010 13:22:39
Дон Мороззини, так же известный по кличке "Дед Мороз" я м трезвый такого бы не
придумал бы :)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
»
К списку тем