| Автор | Тема: Аут 35 левел дубль 3 |
Наполитано
|
|
_LaSeR_
|
|
когда надо руки оттуда растут :) |
|
ViZZiR
|
|
почем мне так не везет?... |
|
_LaSeR_
|
|
тебе ж говорили , что тогда снипом просто не повезло :) |
|
забаню блин
|
|
Сан_Саныч
|
|
Я, конечно, понимаю, что тебе лень расписывать свою мысль подробно, но и ты
должен понимать, что читать три топа чтоб догадаться о чем ты, никто не будет. |
|
xxx-revenge-xxx
|
|
у Кысо 22 см в холодной воде |
|
князь77
|
|
да ты волшебник, мужик.
калдуй еще. |
|
_LaSeR_
|
|
Наполитано
|
|
спать уже пора, завтра продолжу мат модель испытывать:) |
|
Prejudice
|
а вот у него название топика правильное... |
|
Prejudice
|
|
xxx-revenge-xxx
|
|
Prejudice
|
|
13
The requested URL /facepalm.jpg was not found on this server. |
|
Матис
|
|
гарик подобрал матмодель - это из той же оперы что и: у влагалы стоит скрипт на
сервере ГВ, он видит отходы игроков, ходите в последние 5сек. |
|
xxx-revenge-xxx
|
|
Prejudice
|
|
Наполитано
|
|
15 я же не говорю,что это так ...может везет...найдите снипа 35 уровня без
всяких там бонусов (как у меня) с обычной умкой, и бронькой простенькой и
телефоном гос и тепло уг (как все кричали когда 33% побед было) и чтобы было 20
боев победных |
|
Честность
|
|
1 Ну что ждем секрета побед на ауте.Как только выложишь-сразу пофиксят :) |
|
Матис
|
|
боев 100 наверни так в 2-3 суток, в разных секторах ... поглядим.
пока можно списать на везение. |
|