Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:38, 2378 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» 49 лвл
1
2
3
Автор
Тема: 49 лвл
Царь Дарий
1
-36
написано: 21.12.2010 02:33:37
а вот и второй 49лвл в игре -:)
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1116802373
после этого боя.
avstrolopitek
2
1
написано: 21.12.2010 02:34:22
||
drova
3
2
написано: 21.12.2010 02:34:27
и7
Павлик Морозов
4
написано: 21.12.2010 02:34:30
ок
Сан_Саныч
5
-4
написано: 21.12.2010 02:34:32
Репортаж с места событий?)
- Alucard -
6
-4
написано: 21.12.2010 02:34:45
В новости теперь осталось написать !
avstrolopitek
7
7
написано: 21.12.2010 02:35:09
я тут немного подумал, а первый кто? чёт не вспомню =(
Antropomorfo
8
написано: 21.12.2010 02:36:09
1. с какого числа это тебя начало так сильно волновать?
Est Sergei
9
написано: 21.12.2010 02:37:01
Инфа 100%?
Mazeratti89
10
20
написано: 21.12.2010 02:37:29
*стал на колени, открыл рот и закрыл глаза*
avstrolopitek
11
46
написано: 21.12.2010 02:38:48
Передан предмет Титановые щитки для Mazeratti89
Invisible Child
12
-3
написано: 21.12.2010 02:40:07
1 в книгу рекордов гиннеса отравил письмо о взятии 49лвл вторым человеком ?
xarka
13
написано: 21.12.2010 02:42:34
Автор наверно весь день сидел и сморел ))
_Марина_
14
-4
написано: 21.12.2010 02:43:54
и что?
realmad91
15
написано: 21.12.2010 02:44:26
1: ого, а кто таки стал этим вторым счастливчиком?)
Владеющий миром
16
4
написано: 21.12.2010 02:44:58
а кто первый то???
Zayac_v_tanke
17
4
написано: 21.12.2010 02:46:47
поздравляю всю коллегию таджиков.
Харон 007
18
написано: 21.12.2010 02:49:04
15. как кто?
конечно Rattata [Superb]
dcgvcb
19
написано: 21.12.2010 02:49:07
15 Rattata [Superb] :-)))
xarka
20
написано: 21.12.2010 02:49:21
Посморел на синд автора и задал себе вопрос ))
А давно ли у наймов синд рекруты появился )))?
1
2
3
К списку тем