Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:15, 2458 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» отредактировал малёк )
1
2
3
Автор
Тема: отредактировал малёк )
zlaja sobaka
1
27
написано: 20.12.2010 22:07:43
[GanjaWiki : Меткость_-_что_её_даёт]
только економ незнаю
bAnderoZ
2
59
написано: 20.12.2010 22:08:39
Это скрытая реклама шлема Дефендер! :))
Infuture
3
написано: 20.12.2010 22:08:43
эконом ><
idlerserg
4
написано: 20.12.2010 22:08:48
а чо с картинкой дефендера o_O
Коля_Найк
5
11
написано: 20.12.2010 22:09:35
ммм, какой большой ...шлем
madkotik00
6
написано: 20.12.2010 22:09:44
2 + :)
zlaja sobaka
7
0
написано: 20.12.2010 22:09:54
4
я её добавил)
Коля_Найк
8
13
написано: 20.12.2010 22:11:29
7 а можешь так же сисек на главную добавить?
zlaja sobaka
9
написано: 20.12.2010 22:11:50
его вообще небыло
DEMENTORR
10
написано: 20.12.2010 22:12:54
9 так сделать поменьше может?
Hyphy
11
написано: 20.12.2010 22:14:26
хотел про дефендер написать, но смотрю что уже написали.
Shmel
12
написано: 20.12.2010 22:14:29
добавь к памятным подаркам
http://www.gwars.io/item.php?item_id=brovei_net_4
+4 метки
ViZZiR
13
0
написано: 20.12.2010 22:14:39
а патрон где???
idlerserg
14
написано: 20.12.2010 22:15:03
9 молодчик, конеш, но...
чего ж не как у всех размер?
Если не знаешь кол-во эко, так спроси )
Да и посчитать самому несложно вродь )
Shmel
15
написано: 20.12.2010 22:15:07
13 в гос предметах
zlaja sobaka
16
0
написано: 20.12.2010 22:15:13
http://www.gwars.io/item.php?item_id=fasthelmet
ща ещё добавлю
Бунт Весла
17
написано: 20.12.2010 22:15:45
13 его дефендер загораживает)
Dark Bullet
18
написано: 20.12.2010 22:17:24
16
Смотри внимательнее! Он не дает метки
Gunny19
19
2
написано: 20.12.2010 22:17:46
16
он же метку не даёт :)
Асракпай
20
написано: 20.12.2010 22:17:47
а зачем такой большой то? )
1
2
3
К списку тем