Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:15, 2458 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Не дождались от игры
1
2
3
Автор
Тема: Не дождались от игры
Hellsinger
1
20
написано: 16.12.2010 19:34:27
Чего вы ждали в GW, но так и не дождались? Может обещано было что-то в игре, но
так и не реализовано?
Diezestoff
2
-11
написано: 16.12.2010 19:34:50
Ничего.
самБУКА
3
95
написано: 16.12.2010 19:34:58
Блэк-джек и шлюхи
Сан_Саныч
4
38
написано: 16.12.2010 19:35:26
алла викторовна так и не дала
-mu rylim-
5
3
написано: 16.12.2010 19:35:36
проститутки.
RPxRem
6
58
написано: 16.12.2010 19:35:44
гранатомёты новые
Hellsinger
7
-14
написано: 16.12.2010 19:35:46
4, кто это? =D
*AndreyP*
8
1
написано: 16.12.2010 19:35:56
нормальной темы в ОИ, ОК
Hellsinger
9
1
написано: 16.12.2010 19:36:01
6, а обещали? о_О
Валера_Ехимук
10
2
написано: 16.12.2010 19:36:02
Кремни?
Валера_Ехимук
11
7
написано: 16.12.2010 19:36:37
Почему вы перестали орать в боях и на форуме?
Котти
12
-1
написано: 16.12.2010 19:36:37
Халявы))))
-mu rylim-
13
-12
написано: 16.12.2010 19:37:05
зря минусите. Грамотный топ
RaZoR 204
14
2
написано: 16.12.2010 19:37:07
Бои без овец
СлавЕ
15
-7
написано: 16.12.2010 19:37:36
Нытье свое продолжу. Ждал доминирования с Лысым, но так и не дождался.
Hellsinger
16
написано: 16.12.2010 19:37:43
8, таких недовольных как ты полно, а у самих мозгов на нормальную тему нет? Раз
так не хватает?
10, а тебе так не хватает? =D
-mu rylim-
17
22
написано: 16.12.2010 19:37:52
сбычи мечт
Hellsinger
18
написано: 16.12.2010 19:39:20
14, а они ещё есть? мне казалось, что давно никто не пользуется
-mu rylim-
19
написано: 16.12.2010 19:40:42
обцы сьели людей
Hellsinger
20
4
написано: 16.12.2010 19:41:52
19, Я вот так и не дождался нормально обсуждения хоть раз на форуме. Одни
минусисты с петросянами на пару тут =)
Так что это минусисты съели людей =D
1
2
3
К списку тем