Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:58, 2533 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Бриллиантовых сердец два?
1
2
3
4
5
6
Автор
Тема: Бриллиантовых сердец два?
MuH_net
1
23
написано: 10.12.2010 23:08:24
смотрим сюда:
http://www.gwars.io/info.rent.php?id=239829
Или я чего-то не понимаю?
Aex
2
-35
написано: 10.12.2010 23:08:56
оно передается
алла викторовна
3
-34
написано: 10.12.2010 23:09:00
вип здесь?
Aex
4
-28
написано: 10.12.2010 23:09:04
аренда
RoboMENT
5
95
написано: 10.12.2010 23:09:35
ну лупни читеры же
_Марина_
6
написано: 10.12.2010 23:11:33
оно одно
Hyphy
7
7
написано: 10.12.2010 23:12:22
Оо
получается что 2
MuH_net
8
3
написано: 10.12.2010 23:12:24
А почему тода у теха отображается, что в аренде их два?
I m Sorry
9
62
написано: 10.12.2010 23:13:03
[
Сообщение удалено модератором
Dee78
]
Hyphy
10
7
написано: 10.12.2010 23:14:39
9
может там на облошке именно её "киска" ;)
-GorGon-
11
22
написано: 10.12.2010 23:14:52
9
[ GanjaFoto:#1105221 ]
тут покруче)
I m Sorry
12
-6
написано: 10.12.2010 23:16:36
11, о май гац :D
камера делает чудеса ))
может и мне туда ))))
Virus
13
написано: 10.12.2010 23:17:31
8 бывает, лаг. у нас верт синдовый на техе один, а в аренде 2 висит)
Матис
14
8
написано: 10.12.2010 23:17:54
У Еньки оно еще и слот не занимает)
64rus
15
-2
написано: 10.12.2010 23:18:53
а я ей седня свой шлем продал
__ЧЕЛОВЕК__
16
-2
написано: 10.12.2010 23:19:31
Слыш, эээ, оно одно
я баг нашел :-) ми8 жду
ордавк
17
написано: 10.12.2010 23:19:33
их пять) тока тсс)
I m Sorry
18
написано: 10.12.2010 23:20:32
15, за сколько взяла то ? :D
муму1
19
-14
написано: 10.12.2010 23:20:49
http://www.gwars.io/item.php?item_id=koshkasoblozhki_amulet
как насчет этой
фигни
MuH_net
20
написано: 10.12.2010 23:22:37
19 причем тут это?
1
2
3
4
5
6
К списку тем