Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:00, 2533 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Ищу активных и инициативных игроков
1
2
Автор
Тема: Ищу активных и инициативных игроков
Zlobniy_Lis
1
-1
написано: 10.12.2010 15:37:57
Для помощи в развитии синдиката.
Требование к кандидатам: активность, адекватность, ответственность. 25+боевой
уровень. Оплата высокая. Подробности в личку.
ПИХПАХ
2
-11
написано: 10.12.2010 15:38:24
не сюда
Красава-86
3
4
написано: 10.12.2010 15:38:28
чьи подробности? -_-
Злой Дьявол
4
109
написано: 10.12.2010 15:39:12
2
наклонись, я еще раз попробую
Hellsinger
5
3
написано: 10.12.2010 15:39:19
Чем платить будешь? Крышками? ))
ArtY_63rus
6
написано: 10.12.2010 15:39:24
http://www.gwars.io/messages.php?fid=3&tid=360962
ArtY_63rus
7
написано: 10.12.2010 15:39:50
На очереди ОК и Новости
xxx-revenge-xxx
8
-3
написано: 10.12.2010 15:40:12
net
Beyond
9
5
написано: 10.12.2010 15:40:57
4 Жжошь!!!
Не_пью
10
2
написано: 10.12.2010 15:41:59
4 лови+
Аптекарь 777
11
написано: 10.12.2010 15:42:10
160к = в гб перевидите=)) Вообщем готов работать.
Дымящийся ствол
12
5
написано: 10.12.2010 15:43:23
ЗД такой ЗД :-D
Коля_Найк
13
-1
написано: 10.12.2010 15:46:15
http://i13.fastpic.ru/big/2010/1210/f4/c7a9a610d03916a5bfd2966204b588f4.jpg
toxa1
14
-3
написано: 10.12.2010 15:47:12
13. эти геи...
WWF kane
15
написано: 10.12.2010 15:54:42
200еун в месяц, и я готов!
Минимальный контракт - 1год!
(((НЕО БАЗ)))
16
написано: 10.12.2010 16:36:37
бгг зд жгет :))
Hellsinger
17
написано: 10.12.2010 16:40:05
500ЕУН, не меньше!
Restored
18
написано: 10.12.2010 16:42:52
17, я за тебя и 500 Гб не дал бы.
kefer
19
написано: 10.12.2010 17:07:06
кто в личку писал ?
выкладывайте условия
интересно ж
Hellsinger
20
написано: 10.12.2010 17:49:15
18, малышок, иди в песочнице играй =)
1
2
К списку тем