Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:36, 2533 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» основная статья расходов
1
2
Автор
Тема: основная статья расходов
qRybik
1
0
написано: 8.12.2010 14:38:57
на что у вас тут больше всего тратятся гб?
у меня на грены + на синд почти все уходит, шмот вроде хватает от уровня к
уровню более менее в госе.
Зяба88
2
65
написано: 8.12.2010 14:39:19
женщины и выпивка
qRybik
3
-11
написано: 8.12.2010 14:40:37
2
бородатые?)
arodger
4
3
написано: 8.12.2010 14:40:45
2 прав, крой топ
List Sniper
5
46
написано: 8.12.2010 14:40:55
ремонт артов
realmad91
6
7
написано: 8.12.2010 14:40:55
квесты
PeRHOTb
7
0
написано: 8.12.2010 14:41:13
на взятки
мудвук
8
написано: 8.12.2010 14:41:40
эко
*apofis*
9
2
написано: 8.12.2010 14:42:10
На квесты.
OldDirtyBastard
10
написано: 8.12.2010 14:43:01
солидарен со 2
WoMak
11
написано: 8.12.2010 14:43:03
с какой целью интересуешься?
Землерой
12
12
написано: 8.12.2010 14:44:23
РЕМОНТ!!!
avstrolopitek
13
написано: 8.12.2010 14:44:55
штрафы
УшкИ
14
написано: 8.12.2010 14:45:15
квесты.
А если еще и работаешь исключительно на сломе.. -_-
Злой Одуванчик
15
написано: 8.12.2010 14:47:54
квесты и бухло
camrade86
16
2
написано: 8.12.2010 14:48:52
1. ремонт артов
2. гранаты
3. гос.предметы
4. выпивка
Зваарте Зваан
17
6
написано: 8.12.2010 14:49:37
ЖЕНА!
*MarkedOne*
18
написано: 8.12.2010 14:50:57
Мне дома пожрать не на что, а вы блин на арты тратите деньги)))
-Vihlun-
19
написано: 8.12.2010 14:53:04
18. попробуй пойти на работу, говорят помогает
*MarkedOne*
20
7
написано: 8.12.2010 14:54:09
19 я школоло и работаю 5 к в месяц, вот долбаные реалии нашей страны.
1
2
К списку тем