Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
10:26, 2486 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Зима
1
2
Автор
Тема: Зима
Бушка
1
-8
написано: 3.12.2010 18:32:11
Радует зимняя смена значков.
Эльдорадо, помидоры. Кто ещё?
розовый слоник
2
-1
написано: 3.12.2010 18:34:15
продолжай наблюдение.
STRELOK Prod.
3
-1
написано: 3.12.2010 18:36:17
в новости
Белый ШреК
4
2
написано: 3.12.2010 18:36:52
один тупой успевает больше задать вопросов, чем стопицот умных ответить...
kabanek123
5
написано: 3.12.2010 18:37:24
кто такие помидоры?
ЗлойМазафака
6
написано: 3.12.2010 18:38:54
что такое помидоры?
SpyBoy
7
написано: 3.12.2010 18:39:11
что-то рановато
Бушка
8
написано: 3.12.2010 18:39:11
http://www.gwars.io/syndicate.php?go=&id=4933
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=1748
Помидорка зачётно смотрится)))
avstrolopitek
9
-3
написано: 3.12.2010 18:40:18
раздражает зимняя смена значков.
и топы о зиме и НГ
kabanek123
10
написано: 3.12.2010 18:40:33
у них вродь и были такие помидоры?
T r a n c e
11
написано: 3.12.2010 18:40:41
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=6233
=)
ICEMAN762
12
написано: 3.12.2010 18:42:03
Да подожди ты. Ближе к новому году все сменят
-KRY-
13
написано: 3.12.2010 18:43:39
интересно..
Сеня ГанджубаЗ
14
-1
написано: 3.12.2010 18:47:01
С наступающем :)
Сухмет
15
написано: 3.12.2010 18:53:14
8, в прошлом году то же самое было, не интересно уже =_=
Злой Одуванчик
16
написано: 3.12.2010 18:59:53
лучше бы снегурку голую на значок поставили
- uNdead -
17
-2
написано: 3.12.2010 19:04:01
ежи понтанулись на форуме и у некоторых сразу башню снесло
недели три потерпеть можно было бы
Mik_Die
18
1
написано: 3.12.2010 19:07:12
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=1742
kaa
19
0
написано: 3.12.2010 19:10:02
Праздник к нам приходит!
розовый слоник
20
написано: 3.12.2010 19:12:19
У эльдорадо , на значке сам каа изображён ? :)
1
2
К списку тем