Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
10:25, 2486 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Новый год
1
2
Автор
Тема: Новый год
-ГлазастиК-
1
-91
написано: 3.12.2010 12:37:51
Как думаете сделает ли нам рукаводство игры подарки, если да то какие??? Может
наши идею понравяться и воплотяться !!!
Real McCoy
2
66
написано: 3.12.2010 12:38:21
всех в блок на трое суток
Красава-86
3
13
написано: 3.12.2010 12:38:30
какие ваши идею?
Фрингс
4
17
написано: 3.12.2010 12:40:08
2
Это будет хороший подарок семьям игроков :)
Knife Lolka
5
9
написано: 3.12.2010 12:40:23
заставят смотреть Галкина? о_0
darm
6
6
написано: 3.12.2010 12:40:45
2.дней на 10 лучше
Белый Кысо
7
-27
написано: 3.12.2010 12:41:16
Минуснул за тему. Минуснул мультом за текст сообщения.
*AndreyP*
8
0
написано: 3.12.2010 12:41:54
1 персонально тебя уже занесли в черный список, так что кроме блока подарка не
жди
Красава-86
9
8
написано: 3.12.2010 12:42:02
7 да ты прям тру минусист
Very Lucky Girl
10
2
написано: 3.12.2010 12:42:48
злые вы
ReSpekT 2006
11
написано: 3.12.2010 12:43:20
1 тебе я думаю очки с большими линзами!
avstrolopitek
12
написано: 3.12.2010 12:43:34
будет много банов
Зваарте Зваан
13
написано: 3.12.2010 12:43:48
+2. На 10 суток.
*AndreyP*
14
-2
написано: 3.12.2010 12:44:29
Дед Мороз раздает подарки и смеется на ходу Кто-то из вас умрет, ребятки, в этом
новом году!
Красава-86
15
6
написано: 3.12.2010 12:45:55
10 мы не злые, просто каждый декабрь создается 100500 подобных бредотопов
DaN1ch
16
6
написано: 3.12.2010 12:45:59
месяц до Нового Года, а от этих тем уже тошнит...
kefer
17
написано: 3.12.2010 12:46:34
устрой сам себе праздник
w1zaR
18
написано: 3.12.2010 12:46:39
брысссььь троольььь
ReSpekT 2006
19
написано: 3.12.2010 12:49:06
Именное тепло лупастик! глазастику с прочкой 3/3
CUMPER
20
написано: 3.12.2010 12:49:15
Сколько можно...
1
2
К списку тем