Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:07, 2341 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Посоветуйте что лучше качать
1
2
Автор
Тема: Посоветуйте что лучше качать
dr_AFD
1
-9
написано: 2.12.2010 09:03:31
Автомат, пулемет или пистолет? И как быстрее прокачаться?
Красава-86
2
13
написано: 2.12.2010 09:04:48
дробь качай
Фараон15
3
-3
написано: 2.12.2010 09:06:26
автомат на маленьких уровнях проблемная вещь. пулемет если только сможешь одеть
себя в фулл арт. пистолеты в принципе терпимо до 28-го уровня в госе на ауте.
*AndreyP*
4
2
написано: 2.12.2010 09:06:28
быстрее с арендой и ментатами
toxa1
5
13
написано: 2.12.2010 09:06:49
+2. или снайперки, но можешь в принципе и пулики, хотя песты рулят.
G.I.J.Kobra
6
3
написано: 2.12.2010 09:07:21
Дробь качай
Bullet Butch
7
1
написано: 2.12.2010 09:08:09
дробы, пАлюбэ
Shake_Kwon_Do
8
3
написано: 2.12.2010 09:09:48
хз, но грены по-любому х)
_K_I_N_G_
9
-6
написано: 2.12.2010 09:14:33
Мозг качни, затем сам сможешь выбрать умелку.
Shake_Kwon_Do
10
написано: 2.12.2010 09:14:41
http://www.gwars.io/messages.php?tid=365354&fid=49&page_id=0#2324877
не спеши почитай, подумай х)
Жигало
11
1
написано: 2.12.2010 09:18:18
всегда грену тока бери
PeRHOTb
12
22
написано: 2.12.2010 09:20:50
беги отсюда пока не поздно
BAPBAP1305
13
2
написано: 2.12.2010 09:22:37
Все качай. Я тебе говорю :-D
mishutka
14
10
написано: 2.12.2010 09:27:12
12 +100500!
Fludobotaa
15
8
написано: 2.12.2010 10:42:58
Качай порнуху
TiberiuM
16
3
написано: 2.12.2010 10:50:14
Качай нефть!
Indecent
17
1
написано: 2.12.2010 10:50:22
нового качай, этого уже запорол.
*ВЕЛИКАН*
18
-2
написано: 2.12.2010 10:52:21
пистолеты если сразу не прокачаешь-потом вилы((
Большой БУММ
19
-1
написано: 2.12.2010 14:46:40
Мышцы
***АНДРЕЙ***
20
написано: 2.12.2010 17:10:39
мозг:)
1
2
К списку тем