Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:09, 2365 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» хачу хачу > GA2 Launcher Station
1
2
Автор
Тема: хачу хачу > GA2 Launcher Station
*Злой Кролик*
1
-86
написано: 30.11.2010 23:10:12
> GA2 Launcher Station хачу хачу в каком синде могу я купить это чудо?)
chert1
2
81
написано: 30.11.2010 23:10:44
автор нуб и опозорился
Denisgo
3
1
написано: 30.11.2010 23:10:48
в любом боевом.
ралли 2008
4
0
написано: 30.11.2010 23:11:06
эт греник чтоле?
skif88
5
3
написано: 30.11.2010 23:11:08
сударь, вы не политкорректны.
-Vihlun-
6
60
написано: 30.11.2010 23:11:15
зачем хачу турель?
ралли 2008
7
написано: 30.11.2010 23:11:17
он беспонтовый помойму)
Damnagoras
8
написано: 30.11.2010 23:11:26
это турель как бы))), 2 прав
*Злой Кролик*
9
-9
написано: 30.11.2010 23:12:10
да ну а посмотрев на парамеитры я не сказал бы что плохая вещь)
Denisgo
10
2
написано: 30.11.2010 23:12:29
ой думал что в випе отвечаю) модеры сотрите мой ответ)
St Mell
11
15
написано: 30.11.2010 23:13:08
Ты ее до дома не донесешь))))
HPman
12
2
написано: 30.11.2010 23:14:03
бегал с ней,фигня
Sirenka
13
написано: 30.11.2010 23:14:50
а еще она без колесиков)
*Злой Кролик*
14
написано: 30.11.2010 23:15:01
ну значит уже не хочу я)
Crazy Horse
15
написано: 30.11.2010 23:15:45
http://www.gwars.io/sshop.php?tshop=turrels
вот, купи себе
Сан_Саныч
16
81
написано: 30.11.2010 23:16:04
30.11.10 23:15 Передан предмет GA2 Launcher Station [#1677] [100/0] для *Злой
Кролик*
ОДЕВАЙ!
Sirenka
17
4
написано: 30.11.2010 23:16:33
Злой ты, Сан Саныч))))))))))))))
Nuares
18
1
написано: 30.11.2010 23:16:37
поидее автор ещё не знает, что с ней в бои ему не пойти будет ^^)
*ВЕЛИКАН*
19
написано: 30.11.2010 23:16:53
купи заводик и поставь на него эту фиговину.и можешь постоянно за нее
залазить,когда заводик к тебе вернется)
PeRHOTb
20
написано: 30.11.2010 23:19:50
6 жесть))))
1
2
К списку тем