Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:09, 2365 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Что качать?
1
2
Автор
Тема: Что качать?
просто сина
1
0
написано: 30.11.2010 16:09:24
Что лучше щя качать? Взять винчестер и качать дробь, или песты? Живу ток 1ход и
кидаю грену.
_ЖИРТРЕСТ_
2
написано: 30.11.2010 16:09:43
Что хочешь.
karelets
3
2
написано: 30.11.2010 16:10:02
гренопестодроб качай не прогадаешь
АВПшник
4
-6
написано: 30.11.2010 16:11:03
мускулы
Hintman
5
10
написано: 30.11.2010 16:11:30
Живешь 1 ход и кидаешь грену = качаешь грены.
СМИТ ФсР
6
написано: 30.11.2010 16:11:41
Дробь, имхо
TerranGhost
7
написано: 30.11.2010 16:11:41
все
Лесной снайпер
8
написано: 30.11.2010 16:12:25
1. еуны..
просто сина
9
написано: 30.11.2010 16:12:57
Ну думаю лучше дробь. Т.к на нее оч много классных сетов. Вопрос чем качать
дробь винчестер или нова/м37/хантер/
СлепойСнайпер
10
написано: 30.11.2010 16:13:04
WMZ качай не прогадаешь
просто сина
11
-5
написано: 30.11.2010 16:13:41
5 0.1умка капает
просто сина
12
-5
написано: 30.11.2010 16:13:47
5 0.1умка капает
просто сина
13
-4
написано: 30.11.2010 16:13:47
5 0.1умка капает
просто сина
14
0
написано: 30.11.2010 16:14:46
Блин опять тел тупит
Megam3n
15
написано: 30.11.2010 16:17:51
Intuition.
k1ryushka
16
написано: 30.11.2010 16:18:32
Мышцы, имхо
*apofis*
17
-1
написано: 30.11.2010 16:18:40
Еуны качай
sisindom
18
написано: 30.11.2010 16:21:17
качай собственное мнение
Dragon-11
19
1
написано: 30.11.2010 16:25:13
Правую руку качай
Нигренок
20
-1
написано: 30.11.2010 16:25:57
качать надо нефть в Эмиратах
1
2
К списку тем