Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:09, 2365 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Производственный: 5.....и ЧТО????
1
2
3
Автор
Тема: Производственный: 5.....и ЧТО????
большой ствол
1
-27
написано: 29.11.2010 15:01:00
Подскажите как повышаеться зарплата с повышением уровня???? НУ типо во
сколько раз мне платят больше с каждым новым уровнем...
Ванкувер
2
4
написано: 29.11.2010 15:01:17
Раз в 15, не меньше.
Ванкувер
3
10
написано: 29.11.2010 15:01:24
Это намек идти в вип
xaker-16
4
18
написано: 29.11.2010 15:01:39
ВиП где-то рядом
The Mercenary
5
3
написано: 29.11.2010 15:01:54
3.
Тогда уж в 49 ;)
avstrolopitek
6
3
написано: 29.11.2010 15:02:46
нужно для начало норм образование получить
Всеволод
7
-2
написано: 29.11.2010 15:02:52
еще тааак долго до 22го производа(
большой ствол
8
-25
написано: 29.11.2010 15:03:13
2, 4 че умные?
Torbin
9
34
написано: 29.11.2010 15:03:52
8 че тупой?
Qetuosf
10
6
написано: 29.11.2010 15:04:10
8 че глупый?
idlerserg
11
1
написано: 29.11.2010 15:04:15
там в ВиПе даж создавать тему не надо будет, просто прочитать уже созданную )
Дредерик
12
-3
написано: 29.11.2010 15:04:25
Об игре/таблицы опыта
Vitya Terkin
13
-6
написано: 29.11.2010 15:04:48
читай тут (Таблица производственного опыта)
http://www.gwars.io/help/index.php?sid=58&pid=45
Joey_Bane
14
-5
написано: 29.11.2010 15:04:55
http://www.gwars.io/help/index.php?sid=58&pid=45
Чешир О_о
15
4
написано: 29.11.2010 15:05:00
8 А ты что хотел? Явился тут в ОИ с вопросами. Пшел ввон от сюда
((007))
16
написано: 29.11.2010 15:05:03
8 чО читатЪ ни умеИш?
Com_port
17
написано: 29.11.2010 15:05:06
8 просто вопрос задан не в той ветке форума
большой ствол
18
-10
написано: 29.11.2010 15:05:13
9 написал бы я .... так только недавно из бана вышел
BAD_MAX
19
0
написано: 29.11.2010 15:05:22
8 че не умный?
Joey_Bane
20
-3
написано: 29.11.2010 15:05:44
http://www.gwars.io/help/index.php?sid=58&pid=45
1
2
3
К списку тем