Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:09, 2067 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Выбор снайпера!
1
2
Автор
Тема: Выбор снайпера!
Orthane
1
-1
написано: 27.11.2010 22:01:27
Falcon или FR-F2? Что же выбрать?
Как вы думаете?
_*BESPREDEL*_
2
5
написано: 27.11.2010 22:01:45
фалкон
STRELOK Prod.
3
-1
написано: 27.11.2010 22:01:50
да
ex0dus
4
-5
написано: 27.11.2010 22:01:53
фыркалка, там тепловизор
mr Frost
5
-5
написано: 27.11.2010 22:01:54
1.
FR-F2 ибо тепло
Big-dog
6
-5
написано: 27.11.2010 22:02:01
Фырка ацтой, много слишком метки просит
Сын Аллаха
7
4
написано: 27.11.2010 22:02:39
флкон
Orthane
8
-1
написано: 27.11.2010 22:02:43
Метка есть
Сын Аллаха
9
-1
написано: 27.11.2010 22:03:22
урон решает
2ookg
10
1
написано: 27.11.2010 22:03:27
Фалк бери.
Spainis
11
0
написано: 27.11.2010 22:03:27
фалкон
Сын Аллаха
12
написано: 27.11.2010 22:03:49
не веришь нам побегай на аут к покам без точки из снипов 80% фалкон
Krenin
13
написано: 27.11.2010 22:04:00
фалкон однозначно
fenriz
14
написано: 27.11.2010 22:04:25
флакон рулит, даже и не задумывайся
_зефирка_
15
написано: 27.11.2010 22:05:15
фалкон, всё в хп. =)
(Богиня Войны)
16
-2
написано: 27.11.2010 22:05:26
блайзер
Nekromant__
17
написано: 27.11.2010 22:05:40
решает не только тепло, но и дальность. воевал и с фальконом и с фыркой, больше
последняя пуха понравилась.
Mr.Mars
18
написано: 27.11.2010 22:06:02
Все 30+снипы из м0их знак0мих сдесь с фалкон
*(Den)*
19
написано: 27.11.2010 22:06:10
фр с модом
Diab1o(ckaH)
20
написано: 27.11.2010 22:06:32
Та что с выстрела ,пока сносить будет.
1
2
К списку тем