Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:41, 1380 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Проклятие Дырыча
1
2
Автор
Тема: Проклятие Дырыча
Злой Одуванчик
1
66
написано: 22.11.2010 01:35:48
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1114320331
как бэ ни один вагон тнт не сравнится с этим боем
PeRHOTb
2
написано: 22.11.2010 01:36:18
неплохо)
Strelok13
3
-39
написано: 22.11.2010 01:36:24
Известный баг
Колумб прям
Уклеечка
4
написано: 22.11.2010 01:36:45
дырыче печальне )-:
_LaSeR_
5
написано: 22.11.2010 01:36:53
кэп не дремлет
Narkoman-boy
6
-1
написано: 22.11.2010 01:37:41
я вам не верю
Просто куряга
7
написано: 22.11.2010 01:38:31
я там был :)
Уклеечка
8
написано: 22.11.2010 01:40:09
6 ты спать шел (-:
Keiju
9
написано: 22.11.2010 01:41:14
"Все мои персы, все в блоке .... Эх..."
_GmbH_
10
1
написано: 22.11.2010 01:41:26
А как у него это получилось?
Doridead
11
4
написано: 22.11.2010 01:42:20
10 он во власти LSD
kil1er
12
11
написано: 22.11.2010 01:43:52
Известый баг? За 2 года игры вижу первый раз такое ХD
_Марина_
13
написано: 22.11.2010 01:44:57
)
BaFf-TaRaKaN
14
написано: 22.11.2010 01:45:14
ниодного из забаненых незнаю..он хто ?
AmsterdaM3250
15
60
написано: 22.11.2010 01:45:25
вспомнилось чет
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1023416829
kil1er
16
написано: 22.11.2010 01:46:34
15, =D
*-*Outlander*-*
17
4
написано: 22.11.2010 01:47:51
я за 6 лет вижу 1 раз
Assassin247
18
написано: 22.11.2010 01:49:21
народ, я, может, совсем тупой, но вы мне скажите, с кем он воюет?))) и скока он
там уже висит
kil1er
19
написано: 22.11.2010 01:50:28
18,сам с собой
Assassin247
20
написано: 22.11.2010 01:52:03
если честно, не дошшо, как это(
1
2
К списку тем