Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:41, 1380 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Нпц против Аута
1
2
Автор
Тема: Нпц против Аута
SNaiPeRWoLk
1
-11
написано: 21.11.2010 22:40:50
Не врубаюсь чутка - если с нпц можно получить моды, то какой смысл ездить на
аут? или тут какая-то заковырка
ралли 2008
2
14
написано: 21.11.2010 22:41:11
у нпс нету предметов
ралли 2008
3
15
написано: 21.11.2010 22:41:27
вообще нпс бомжи и крой тему
Merc London
4
12
написано: 21.11.2010 22:41:31
Умелка
Merc London
5
0
написано: 21.11.2010 22:42:02
У красных поков нет лимита на победу.
TerranGhost
6
9
написано: 21.11.2010 22:42:20
умка рулит. и достижения. и ваще тс нуп
_LaSeR_
7
-4
написано: 21.11.2010 22:42:26
на ауте - умелка,против нпс - опыт
TANT3000
8
написано: 21.11.2010 22:42:34
умелка
SNaiPeRWoLk
9
-9
написано: 21.11.2010 22:44:12
2,
каких предметов?
_LaSeR_
10
2
написано: 21.11.2010 22:46:22
9 которые есть на ауте
SeeDr
11
-1
написано: 21.11.2010 22:46:53
буду оригинален на ауте УМЕЛКА
AmsterdaM3250
12
4
написано: 21.11.2010 22:48:03
Достижения на Outland.
ex0dus
13
-6
написано: 21.11.2010 22:48:50
сидр прав 100%
а вообще мозг рулит
Бурый_Медведь
14
написано: 21.11.2010 22:52:07
ИМХО по ауту интересно побегать чтобы как то отвлечсья от картиинок остравов
Бурый_Медведь
15
написано: 21.11.2010 22:52:54
9 нуб
xxx-revenge-xxx
16
4
написано: 21.11.2010 22:53:08
11
нифига.. с НПс можно получить 0.5 умелки например.. с пока 0 )
Бурый_Медведь
17
написано: 21.11.2010 22:53:20
14+ кроме всего прочего
Masterpain
18
2
написано: 21.11.2010 22:57:21
там можно по камушкам пострулять исчё
xxx-revenge-xxx
19
написано: 21.11.2010 22:58:56
14
ага позалаганому ауту очень интересно )
Бурый_Медведь
20
написано: 21.11.2010 23:00:50
19 :) так в этом и фишка :) такое чувство что не аут лагает, а что персонаж пока
греб на шлюпке для храбрости накотил 100 наркомовских и поэтому перестал видеть
что возле пока лежит :)
1
2
К списку тем