Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:40, 1380 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» у вас мозги есть вообще?
1
2
3
4
Автор
Тема: у вас мозги есть вообще?
ZLO_001
1
53
написано: 19.11.2010 20:23:12
http://www.gwars.io/usertransfers.php?id=1732187
кому вы деньги в долг даете?
а потом ноете, что типа суд не возвращает
слов нет!
De_Light
2
написано: 19.11.2010 20:23:42
Зло намбэ ван
BAD_MAX
3
9
написано: 19.11.2010 20:23:50
че я значит зря дал?
Terry Fox
4
написано: 19.11.2010 20:23:54
нет, зачем?
3DRifle
5
8
написано: 19.11.2010 20:24:52
Не мешай бабло с мультов сливать -_-"
Лесной снайпер
6
написано: 19.11.2010 20:24:57
1. откуда?
LiMbeR
7
-2
написано: 19.11.2010 20:24:59
1
ну и наф ты всех её мультов попалил?
TuFed
8
-1
написано: 19.11.2010 20:25:05
вот взял и спалил всех ее мультов :(
DiGriz
9
-2
написано: 19.11.2010 20:25:15
а чо, надо было тебе давать?
_LaSeR_
10
написано: 19.11.2010 20:25:16
есть мозги,не кому денег в долг не давал,чо ты мне гонишь здесь?
Terry Fox
11
29
написано: 19.11.2010 20:25:19
ей надо мужа "Мальчик-Штык"
k1ryushka
12
написано: 19.11.2010 20:25:30
Она новых зарегит, ей недолго
СМИТ ФсР
13
написано: 19.11.2010 20:25:40
Слив с мультов впервые увидел?
:)
xxx-revenge-xxx
14
-24
написано: 19.11.2010 20:25:46
http://www.gwars.io/info.php?id=1732187
автор смсылки давать не учили?
*(Den)*
15
написано: 19.11.2010 20:26:17
спс14
*(Den)*
16
написано: 19.11.2010 20:26:38
14 а где делся пантерыч
Дымящийся ствол
17
3
написано: 19.11.2010 20:26:48
Мне вот это понравилось:
10.11.10 14:32 Передано $15000 от Misha Devil : на 30 минут
10.11.10 13:25 Передано $15000 от барс(777) : в долг на 30 мин
Тссс... непалимсо...
:-D
xxx-revenge-xxx
18
-4
написано: 19.11.2010 20:26:55
16
работает )
Дымящийся ствол
19
написано: 19.11.2010 20:27:27
11 И будет всё как положено :-)
SuperTEX
20
написано: 19.11.2010 20:27:40
а причем здесь я:
1
2
3
4
К списку тем