Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:40, 1380 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Объясните мне не разумному :)
1
2
3
Автор
Тема: Объясните мне не разумному :)
my name is Fil
1
5
написано: 18.11.2010 21:08:01
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1114075372
Вот посмотрел на бой.
Покемон 800+ хп. 850 вродь
Откуда столько хп? + именная снипа,бронь и тепло?
Лимит?
Нет, покемоны новые, те, что с точками.
от чего такие монстры?
k1ryushka
2
7
написано: 18.11.2010 21:09:05
Неразумный слитно пишется
BERKUT_2005
3
-7
написано: 18.11.2010 21:09:13
лимит
my name is Fil
4
14
написано: 18.11.2010 21:09:24
2
Займусь русским языком на выходных
_LaSeR_
5
написано: 18.11.2010 21:09:44
против меня 80% пок вышел 46 лвл с крисами,а ты какой то фигне удивляешься =)
k1ryushka
6
-1
написано: 18.11.2010 21:09:53
Поки с красной точкой - полный бред, лучше с обычными воевашки
Абадонна
7
13
написано: 18.11.2010 21:10:14
Даня, перелогинься.
my name is Fil
8
1
написано: 18.11.2010 21:10:26
7
Потом
Mr.Psix
9
-31
написано: 18.11.2010 21:10:35
2 не с глаголами пишется раздельно.разум не является глаголом
BERKUT_2005
10
2
написано: 18.11.2010 21:10:51
6
вывод гениальный :)
просто после 50 побед в день они офигевают
k1ryushka
11
3
написано: 18.11.2010 21:11:04
9, фурсенка, ты?
_LaSeR_
12
-1
написано: 18.11.2010 21:11:04
9 молодец,сиди дальше русский учи
Mr.Psix
13
-13
написано: 18.11.2010 21:11:51
12. сказал человек не умеющий ставить знаки препинания адекватно..
Абадонна
14
написано: 18.11.2010 21:12:01
Просто ты слишком много поков истребил. Обычные тебя боятся, и не выходят,
только мутанты согласны против тебя биться.
BERKUT_2005
15
6
написано: 18.11.2010 21:12:34
жы шы пеши через ы, так что 9 прав
my name is Fil
16
написано: 18.11.2010 21:12:52
10
http://www.gwars.io/messages.php?fid=49&tid=424976
Очень то ты разбираешься
_LaSeR_
17
-1
написано: 18.11.2010 21:13:15
13 я и неадекватно не умею их расставлять как бы
my name is Fil
18
написано: 18.11.2010 21:13:56
Так вот как классно..)
Никто ответа то не знает почему так.)
Mr.Psix
19
написано: 18.11.2010 21:14:05
17.отбири у виха клаву
_LaSeR_
20
написано: 18.11.2010 21:14:51
19 ona mne ne pomojet
1
2
3
К списку тем