Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:22, 1008 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» отдам 7 пар тяжелых ботинок .
1
2
Автор
Тема: отдам 7 пар тяжелых ботинок .
freemen_1
1
-15
написано: 9.11.2010 01:32:28
на Z
sisindom
2
4
написано: 9.11.2010 01:33:07
ошибся веткой, да...
*apofis*
3
написано: 9.11.2010 01:33:40
в общение гостей острова.
Romires_Black
4
-1
написано: 9.11.2010 01:33:42
кидай на теха Romires_tex
Канабиоид
5
написано: 9.11.2010 01:34:28
нубам раздай
freemen_1
6
написано: 9.11.2010 01:34:28
4.
скину 4 шт еще 3 осталось
just gop
7
-2
написано: 9.11.2010 01:34:39
ботинки с начёсом хоть?
Сан_Саныч
8
5
написано: 9.11.2010 01:34:53
а какой размер?
мавнерх
9
написано: 9.11.2010 01:35:00
Мне кинь, плиз :)
freemen_1
10
написано: 9.11.2010 01:35:07
7. вроде теплые. сам нуб и ношу их
**КрУтЫш
11
написано: 9.11.2010 01:35:09
давай мне
Просто куряга
12
написано: 9.11.2010 01:35:19
мне пару на З если ты на острове
freemen_1
13
написано: 9.11.2010 01:35:26
8.
45,5
Просто куряга
14
написано: 9.11.2010 01:35:30
щутка
**КрУтЫш
15
3
написано: 9.11.2010 01:36:24
8 газеты в носки насуёшь, так что бери
Асракпай
16
написано: 9.11.2010 01:38:24
я такие в гос сливаю или зд отдаю
Ловец_экспертов
17
написано: 9.11.2010 01:38:30
приму
CJDean[kompAs]
18
1
написано: 9.11.2010 01:42:32
мне ботичели, 40-го размера скинь.
PeRHOTb
19
2
написано: 9.11.2010 01:57:55
18 какой мужественный у вас размер ноги
-formoza-
20
написано: 9.11.2010 02:02:07
мну можно?
1
2
К списку тем