Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:54, 1563 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» именной отдыхает???
1
2
Автор
Тема: именной отдыхает???
goBLINishhe
1
-25
написано: 4.11.2010 19:24:09
маскировка 140%
Mazeratti89
2
написано: 4.11.2010 19:24:30
приборы?
-don Fabio-
3
2
написано: 4.11.2010 19:24:50
PR ?
Lux Aeterna
4
написано: 4.11.2010 19:25:00
1. Да всё отлично, спасибо.
TerranGhost
5
написано: 4.11.2010 19:25:00
бред?
xShadowmanx
6
написано: 4.11.2010 19:25:12
сам лучше иди проспись
Prejudice
7
написано: 4.11.2010 19:25:25
на аут беги...
BERKUT_2005
8
написано: 4.11.2010 19:25:44
1
иди с ребёнком посиди лучше0)
goBLINishhe
9
написано: 4.11.2010 19:25:49
Броня головы: 17, 70%
Броня корпуса: 20, 70%
Броня ног: 18, 70%
Маскировка: 140%
Тепловизор: +100%
Mik_Die
10
8
написано: 4.11.2010 19:25:55
все равно 5% видимость будет
СМИТ ФсР
11
1
написано: 4.11.2010 19:26:03
Шахам пофиг на твою маскировку!
:)
Right to Censor
12
2
написано: 4.11.2010 19:26:08
Параметр Маскировка увеличен на 100 единиц до 08:34 24.11.10
Параметр Тепловизор увеличен на 100 единиц до 08:34 24.11.10
10 дней владельца перса вызванивали? )
goBLINishhe
13
-4
написано: 4.11.2010 19:27:42
да на без халата я себя на 50% вижу, а с халатом 30%
REIK
14
написано: 4.11.2010 19:29:06
13 ты за скока перса купил ты сам себя на половину видишь.
goBLINishhe
15
написано: 4.11.2010 19:30:37
14 я знаю...
но от хавков, сайгаков и рысей лучше с халатом )
_Марина_
16
написано: 4.11.2010 19:32:14
и?
Jakorek
17
написано: 4.11.2010 19:32:15
я б снипу брал и на аут в госе))
goBLINishhe
18
написано: 4.11.2010 19:33:30
17 пробовал...
напротив элита....
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1112283175
REIK
19
написано: 4.11.2010 19:33:42
В твоей инфе угарнуло "Живу в Уфа")))
BALAGANOV
20
написано: 4.11.2010 19:33:42
1 попробуй маркер одеть и посмотреть что твоей брони будет)))
1
2
К списку тем