Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:54, 1563 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» оружие
1
2
Автор
Тема: оружие
IceMannn
1
-12
написано: 2.11.2010 20:30:49
Что в ганже рулит с оружия несчитая именного пуля:???
PtiZKA
2
-2
написано: 2.11.2010 20:31:15
рогачь
CbIHA
3
-6
написано: 2.11.2010 20:31:29
На лоу лвлах снипы
потом пулики
и на 41+ авто
aleksei1986
4
14
написано: 2.11.2010 20:31:36
именной гренамёт)
Dimakl
5
написано: 2.11.2010 20:31:47
Именной авто с норм умелкой хорош
octOgen
6
-3
написано: 2.11.2010 20:32:30
4 прав
IceMannn
7
написано: 2.11.2010 20:33:03
так с авта нету рандома , каво неспрашивал говорят авто лажа:((
(0 0)
8
написано: 2.11.2010 20:33:11
ор-1т
*AndreyP*
9
2
написано: 2.11.2010 20:34:04
спас рулит
Dimakl
10
написано: 2.11.2010 20:34:06
В наше время и у пуликов нету рендома..
PtiZKA
11
написано: 2.11.2010 20:34:07
7 Зато дальность больше чем у рандомных орудий
IceMannn
12
написано: 2.11.2010 20:34:27
:))))
avstrolopitek
13
написано: 2.11.2010 20:34:28
маркер
_Марина_
14
4
написано: 2.11.2010 20:34:59
рулит не оружие а правильное его использование
IceMannn
15
написано: 2.11.2010 20:35:21
зато каменты дают все снипы:)хДД
Vovcharon
16
написано: 2.11.2010 20:35:29
синд и команда рулит
Dimakl
17
написано: 2.11.2010 20:35:43
Сваты кстати частенько рендомят)
IceMannn
18
написано: 2.11.2010 20:35:58
14 все равно что прямые руки(можно и так сказать) но такаво небывает
eun2010
19
написано: 2.11.2010 20:36:19
Если full-именной, то пуль, там и рандом будет
Не_пью
20
1
написано: 2.11.2010 20:37:47
Деньги рулят
1
2
К списку тем